Сеть студий красоты Априори

Группа компаний Априори - это сеть салонов красоты, интернет проекты , обучающий центр.

Мы работаем уже 9 лет, в нашем штате около 100 сотрудников, более 30 000 клиентов посетили наши салоны, более 70 000 человек в месяц посещают наши сайт.

+7 (812) 748-29-81
Сайт: apriori-salon.ru
Оказание услуг, Услуги для населения
Написать отзыв про Сеть студий красоты Априори
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть студий красоты Априори(4)
Татьяна (Бывший сотрудник)
09:54 15.05.2017
Зимой переехала в другой город. Было очень жалко расставаться с коллективом. Девочки спасибо за все - с вами было очень клево тусить и работать. Олегу отдельное спасибо за помощь в трудные моменты.
есть только в Питере(((
Татьяна (Бывший сотрудник)
23:14 02.05.2017
есть только в Питере(((
Анна
16:54 20.07.2016
Я тоже работаю в Априори на Ленинском проспекте уже пятый месяц. Прошла курсы косметолога-эстетиста 3-4 разряда. Также проходила повышение квалификации по аппаратной косметологии. Нарабатываю клиентов. Начальник конечно строгий, но справедливый и много раз не повторяет. У меня никаких претензий по работе, у девочек-коллег тоже.
Мария
17:22 16.06.2016
Комфортно работать в этой компании, здесь замечательный коллектив и директор. Чудесный офис в центре города, креативные коллеги, карьерный рост - всё в одном месте, супер!))
Не нахожу недостатков!