АОЗТ"Юнидент", ЗАО «ЮНИДЕНТ»

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Юнидент

Соискатель
21:25 02.09.2010
Город: г. Москва, Ленинский проспект, 156
В качестве плюса - оперативность и обходительность кадровика, - Валентины.
Был на "собеседовании", - именно в кавычках, т. к. назвать это собеседованием рука не поднимается. Судя по всему либо начальник отдела просто не заинтересован в наборе новых кадров, либо сразу попытался показать отношение к сотрудникам: подошел часа через полтора, после повторного звонка кадровику. Не представился. Судя по разговору, текучка весьма не маленькая, что связано с отсутствием человеческих условий и неумением толково организовать рабочий процесс. Это при неплохих условиях по вакансии. Видимо также есть солидные расхождения между предлагаемым и действительным положением в компании. В конце концов ему удалось создать отрицательное впечатление о работе под его руководством и мы благополучно расстались.
Александр
2013-06-24 20:51:00
И я был на собеседовании. Ужас. Ужас. Ужас. Была нужна работа просто, и по фиг было где, ну и поговорил с начальником, он сказал что все, звоните завтра и берем. Разумеется я никому не дозвонился, не завтра ни потом то его нету, то тишина в трубку) я посмеялся и забил. Видимо мне повезло что не взяли туда. Про нормы работы так и сказал. 11 часов, 6 дней в неделю. Рабам было лучше, им хоть женщин за работу иногда давали, а тут только зп не большая кстати.