АО НПЦ «ЭЛВИС»

Сайт: multicore.ru
Написать отзыв про АО НПЦ «ЭЛВИС»
Отзывы сотрудников о работодателе АО НПЦ «ЭЛВИС»(5)
Гвоздь (Соискатель)
Город: Зеленоград
15:02 03.04.2024
Достаточно описание требований и обязанностей, а так же встречного предложения от ра6отодателя (т.е. условий ра6оты)
Алексей (Соискатель)
Город: Зеленоград
09:35 13.05.2023
не нашел
Нашел вакансию на HeadHunter для себя в их компании. Приехал на собеседование, успешно прошел его и получил приглашение. Уволился с предыдущего место работы, приехал на трудоустройство и тут выясняется, что мне надо пройти медосмотр для работы с вредными химическими факторами аж по 5 пунктам. Вобще моя должность в предыдущий местах не предполагала никаких вредных условий труда. В случаю не прохождения трудоустройство невозможно... А почему раньше не говорили об этих факторах. Написал обращение в трудовую инспекцию, после ответа обращусь в суд.
Александр (Соискатель)
23:57 08.03.2023
Очень приятная сотрудница отдела кадров.
Приехал в их Зеленоградский офис. Собеседовали два человека, один молодой парень, второй мужчина в возрасте, мой предполагаемый будущий начальник, как я понял. Спрашивают "А где Вы сейчас работаете? Чем занимаетесь?". Я рассказываю. Мужчина в возрасте достаёт телефон, держит его под столом (стол без стенки, я всё вижу), находит сайт моего текущего работодателя и начинает тыкать рукой в бок молодого сотрудника "Смотри, 10 человек вся компания, какие там алгоритмы компьютерного зрения они разрабатывают?". Оба начинают ржать. После этого молодой сотрудник продолжает проводить собеседование. А пожилой продолжает читать сайт моей компании и делать язвительные комментарии. Я встал, сказал, что не хочу с ними работать и ушёл. Видел такую беспардонность на собеседованиях всего один раз в жизни. Точно не хотел бы с ними не то что работать, находиться в одном помещении.
Аноним (Сотрудник)
02:03 12.09.2022
ни одного
Ужасная организация. Работает какое то старое быдло из 90х. Нормальных специалистов нет. Зарплаты маленькие. Не верьте тому что будут обещать на собеседовании. Бытовые условия ужасные. Кухня всего 2 кв. метра. В обед приходит 15 человек и все там толпятся. Просто треш.
Работаю в отделе где числится главный конструктор Ширяев. У человека правда не все дома. Он даже сам об этом ни однократно заявлял. Был случай когда он не смог сколько ему лет. Как таких только назначают главными конструкторами. Но он и не разрабатывает ничего, а только занимается закупками. Советую проверить на полиграфе. Весь отдел ждет когда же его наконец уволят. Нам обещали что его уволят или отправят на пенсию, если он сам не напишет по собственному.
Вот как то так. Советую обходить стороной эту контру.
Аноним (Соискатель)
18:54 16.08.2022
не нашел
Пригласили на собеседование. Когда приехал, то предложили воспользоваться платной парковкой. Может они получают с этого процент. Не осуждаю, каждый зарабатывает как может. Просто имейте ввиду... Собеседование проводил некий главный конструктор Ширяев и hr специалист Светлана. После диалога с этими людьми сложилось впечатление что компания занимается не микроэлектроникой а какими то другими вещами. Люди-это лицо компании. Вот по манере общения Ширяева сложилось впечатление, что голова для него является недружественным органом. Общение с таким человеком было очень тяжелым... После чего я решил, что работать там не буду. В конце мне предложили задать свои вопросы. Но, сами отвечать на них не стали, а просто закончили собеседование. Очень странно. В общем только зря время потратил.