АНО Кодабра

Мы обучаем детей младшего возраста создавать компьютерные игры и интерактивную анимацию и хотим дать возможность каждому ребенку пройти такое обучение, организовав клубы в каждой школе, в каждом детском доме России. Наша цель - развивать в детях творческие способности и формировать интерес к профессиям связанным с работой за компьютером.
Сайт: www.codabra.org
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Тренинги и образование, Общественные организации
Отзывы сотрудников о работодателе АНО Кодабра(1)
Анна (Сотрудник)
12:28 23.09.2021
Работаю в компании уже больше 7ми месяцев в качестве административного персонала.
Моя зарплата по функционалу, который я выполняю выше рынка. У меня адекватный и согласованный пул задач. Получается вовремя закрыть ноут - не перерабатывать, уделять время на учебу.

Меня мотивирует работать edtech продукт и команда. Команда — это что-то невероятное, молодые и талантливые. Это очень мотивирует развиваться самой так как ребята всегда заряжены на идеи, готовы реализовывать проекты и хотят видеть результат. Ученики и их результаты – говорят сами за себя (загуглите работы учеников – очень интересно).
Что касается вопроса зп. Я сталкивалась с некоторыми моментами. Но при обращении к руководителю своего юнита или напрямую к основателю (да, так можно) – мой вопрос решался через двусторонний диалог. У меня задержка зп была около 2храз, всё-таки это стартап, а в нашей стране среднему бизнесу непросто. Но по графику компания закрыла свою задолженность.
Меня устраивает, продолжаю работать.