Английский клуб Хеллоу

-       Предоставление образовательных услуг посредством курсового и репетиционного обучения  иностранным языкам и русскому языку, как иностранному, проведение обучающих тренингов и семинаров;

-       Организация и проведение   клубных творческих  встреч, праздников, спектаклей, встреч с иностранными гостями, позволяющих чувствовать себя раскованно в атмосфере, располагающей к беседе на английском языке;

-        Организация заграничных поездок для погружения в атмосферу изучаемого языка, знакомства с традициями и культурной средой зарубежных стран;

Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Английский клуб Хеллоу
Отзывы сотрудников о работодателе Английский клуб Хеллоу (1)
Гость (Бывший сотрудник)
Город: Всеволожск
18:03 13.02.2023
Собеседование было по зум,так как владелец переехала в Турцию.Первый вопрос,вы за Украину,если нет то мы не сработаемся.Мы поддерживаем Украину.Далее обещание одной зп и график,по итогу график другой и работа на два офиса.Оформление с ошибками,трудовой не отдают.Касаемо должностных обязанностей,ты менеджер,бухгалтер,администратор,АйТи специалист,рекламщик,уборщица и дворник в одном лице,но зп за одного.Переработки ни кто не оплачивает.Уволят вас,без вашего уведомления.Меня уволили во время больничного.Узнав,что беременна сказали нам такие не нужны.При увольнении обматерили,разбили телефон и запугали моего ребенка,который был со мной.Не рекомендую данную контору.