Отзыв сотрудника Елена о компании Angelico Ventures

Елена
06:59 27.03.2019
Их нет.
Пригласили на интервью из компании Angelico Ventures по Скайпу. Собеседование должен был проводить сотрудник компании Юрий Орешин. Я согласилась, отпросилась с работы в указанное время (ведь нельзя же проходить собеседование по Скайпу в офисе). В итоге выхожу в Скайп, жду 10 минут, 15 минут, 20 минут... Никаких звонков! Хотя вышеуказанный Юрий Орешин находится в сети, судя по зелёному значку в Скайпе. Позвонила сама пару раз - звонки игнорируются. В итоге потеряла час рабочего времени зря.

На следующий день получаю сообщение в Скайп, где Юрий Орешин безо всяких извинений (!) заявляет, что он. видите ли, уволил няню и потому был вынужден сидеть с детьми, что помешало ему пообщаться со мной по Скайпу накануне. И что он завтра мне якобы позвонит. Интересно, а предупредить заранее было нельзя? Особенно, если учесть, что в Скайпе он был и легко мог написать сообщение.

Я ответила, что не желаю иметь дело с теми, кто не уважает чужое время и ведёт себя по-хамски по отношению к другим людям, назначая встречи, а потом их просто игнорируя.

Не советую связываться с этой компанией и с Юрием Орешиным - в особенности!