Анеспа - студия иностранных языков
Сайт: www.anespa.ru

Отзыв сотрудника Алина о компании Anespa Studio

Алина
19:07 09.09.2021
Читаю и удивляюсь. Все совсем не так. Работала у них администратором. Не очень долго, где то полгода.
Остались самые положительные впечатления. Да, администраторы меняются, НО меняются не потому что не нравится, а потому что
на мелкие филиалы они набирают администраторов студентов (педагогов студентов не видела) для работы в вечернее время. У меня в январе сменилось расписание и в пару раз в неделю пары заканчивались слишком поздно, потому и ушла.
Никаких криков нет. Вообще нет. Это была первая работа где меня защищали от некоторых странных мамаш, которые как раз и орали.
Над рабочим местом висит камера. Это напрягает с точки зрения того что тебя всегда видно, но потом привыкаешь и пофигу.
С другой стороны камера смотрит на кассу и на стойку и если вдруг деньги не сходятся сразу можно все посмотреть.
З/П средняя. Не могу сказать что большая, но думаю что на такой работе примерно везде платят одинаково. Порадовало, что не надо убираться.
Отношение со стороны руководства хорошее. Всегда на "вы", всегда спокойно. Видела что с некоторыми педагогами на "ты", но эти люди по 7-10 лет работают и сами
Владимира на "ты" называют. Я своим друзьям бы порекомендовала здесь работать. Все ок.)))
З\п серая, но так у многих сейчас, довольно привычная ситуация.