Анеспа - студия иностранных языков
Сайт: www.anespa.ru

Отзыв сотрудника Валерия о компании Anespa Studio

Валерия
15:05 19.04.2016
Всем добрый день) Хочу немного рассказать вам о компании Anespa studio)
Прекрасный, дружелюбный коллектив настоящих профессионалов своего дела. Замечательный, понимающий и адекватный начальник! Дружелюбная атмосфера)
У нас в студиях занимаются как дети, так и взрослые. Нареканий с их стороны никогда не слышала. Конечно, как и в любом процессе, связанном с образованием, есть какие-то неурядицы, иногда возникают недопонимания, но администраторский состав всегда помогает в их решении, доброжелательно и уважительно относится к каждому клиенту.
Я не робот, который копирует отзывы и не фрилансер, который готов написать любой отзыв за деньги. Я реальный человек, который работает в данной компании) Очень рада, что являюсь частью такого большого и дружного коллектива) А студия, кстати, отпраздновала своё 6-ти летие) На 100% советую здесь и работать и учиться) так как работу у нас получают только сертифицированные преподаватели, у которых богатый опыт работы в сфере образования)
нет) Если и возникают какие-то вопросы, то руководство всегда готово к диалогу и совместному решению)