Анеспа - студия иностранных языков

Отзыв сотрудника Виктория Павлова о компании Anespa Studio

Виктория Павлова
17:58 03.04.2013
Город: г. Санкт-Петербург, Косыгина 25А
Я работаю в AnespaStudio в настоящий момент. Честно говоря, было и удивительно, и забавно читать все предыдущие комментарии. Думаю, внимательному читателю и образованному человеку будет очевидно, что львиная доля этих сообщений написана на заказ. Стоит только обратить внимание на оскорбительный характер подобных отзывов, а также на то, что в заметках от имени разных пользователей мысли часто выражены одними и теми же словами.

Педагогический коллектив в студии - замечательный! Опровергну предыдущих ораторов: все преподаватели имеют законченное образование в области иностранных языков - филологическое, либо лингвистическое. Это обязательное требование AnespaStudio при приеме на работу новых сотрудников. В этой школе уделяют большое внимание контролю качества образования. И каждый сотрудник, в этом точно могу Вас уверить, болеет сердцем и душой за успехи каждого ученика. Безусловно, это чувствуют и видят обучающиеся у нас и их родители, которые продолжают у нас заниматься из года в года и рекомендуют нашу студию своим знакомым.
Конечно, как и в любой организации, не всегда все бывает гладко. Иногда, но очень редко, случаются неприятные ситуации организационного характера, за что мы всегда приносим свои извинения, и готовы в кратчайшие сроки исправить ошибку.
Люда
2013-04-29 00:08:00
Анеспа - это ПОЗОРИЩЕ..и МОШЕННИЧЕСТВО.
Ирина
2013-05-30 17:00:00
В Вашей компашки не то что гладко, а ямы, колдобины и просто пропасть по сравнению с тем что Вы обещаете... АНЕСПА ПОЗОРНИКИ....
Владимир
2014-01-30 17:52:00
Спасибо Виктории за тёплый отзыв. Мы рады тому, что она работает с нами уже полтора года, и мы надеемся, что эта чудесная девушка продолжит радовать нас своей улыбкой, а наших учеников своим профессионализмом и заботой.