+7 (473) 239-88-17
Сайт: www.andimotors.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании АнДи моторс

17:52 12.05.2012
Город: г. Воронеж, Матросова, 100а
Опыт приобрёл хоть и паршивый но приобрёл!
Коллектива нет как такового.

Начальники Платить деньги за работу не хотят.

Рабочий день минимум девять часов.

Обеда нет (привет язва и прочие болезни желудка), когда урвёшь минутку тогда и ешь. Повреждения вешаются на сотрудников независимо от виновности. Таких не советую встречать в своей трудовой карьере ни кому!
Марина
2012-09-16 14:00:00
Мало того, с клиентами в данной компании поступают аналогичным способом. Стоит только оставить им требуемый залог денежек своих вы больше не увидите.
аноноим
2012-12-12 11:31:00
Как вовремя я прочёл этот отзыв, чуть было не устроился в эту компанию.
Elekt
2013-03-22 22:04:00
Вообще с кадрами проблема. Возникают мысли: как люди с таким мозгом вообще живут. На вопрос "что делать умеешь" ответа нет, только баксы в глазах. Что ты хочешь от работы? Только бабло получать? Курить в коридоре, числиться и в ведомости расписываться- все их достижения. Если ты бездарь и лентяй, тебе у частника делать нечего, он тебе деньги платить просто так не будет, т.к. они собственные. Иди на завод поработай за 10-13т.р с задержкой, если тебя туда возьмут.
Максим
2013-03-23 20:12:00
Да уж да.
Яков
2013-03-23 21:56:00
А я брал машинку в этой компании. на меня повесили порезанное колесо а я даже в ямку не попал ни раза! Жаль что за мой счёт купили колесо! Авто сильно изношенные! Очень не доволен работой директора.
Виктор
2013-06-02 18:17:00
Бред Злого Якова, Я машину брал на месяц новую, у меня проблем не было. В Воронеже крупней компании автопроката нет.
Виктор Неклюдов
2013-06-11 22:39:00
Знакомо! У меня работал такой "Аноним" в такси. Ввалил один авто в другой на парковке в гараже. Уволил без расчёта. На каждом углу потом кричал, что Авто-Сити плохая компания и работать там нельзя.
Роман
2014-01-12 22:22:00
Отличные ребята и компания . Возникли проблемы с коробкой,мне в течении часа пригнали другую машину и готовый договор на неё. Брал первый раз, буду обращаться только к ним.
2014-05-24 17:53:00
Руководители компании мошенники. Машины застрахованы по КАСКО и ОСАГО, при случайных повреждениях (царапина на бампере) требуют деньги с клиентов, несмотря на наличие постановления из милиции или гаи, а затем обращаются в страховую компанию для покрытия расходов на ремонт автомобиля.
2014-05-24 18:00:00
Все что написано Анонимом - полная правда. Имел честь знать Копылова на протяжении 2 лет, непорядочная и подозрительная личность. Может запросто оклеветать, обмануть, сделать без вины виноватым.
Роман
2014-05-31 19:16:00
Выгнали с работы в очередной раз Анонима. Пиар процветает молодцы.
Работник
2014-07-27 22:19:00
Мошенники!
Евгений
2017-03-07 12:44:57
Хотел взять что попроще, приодил 2 раза, предлагают всегда что дороже.
Взял шевроле на трое суток, при сдаче заставили оплатить мойку, после мойки,
прибежал менеджер и сказал что нашел зарапину. Убеждения не помогли, меня обвинили,
сняли 4 000 рублей, из оставленого залога. Руководитель неприятный человек.
Контору строго не рекомендую, деньги полученные таким путем, им в прок не пойдут.
Пусть оставят себе на лекарства.
Евгений.
Антон Ивантеевка
2018-05-24 20:13:31
Сегодня сдавал машину в Симферополе, помимо всего прочего 5 тыс фальшивых всучили, я лох, сразу не проверил, говорят, что это те самые деньги, которые я им дал во время получения. Пипец, думал такого уже в наше время в официальном сервисе не бывает...
Владимир
2018-12-11 14:07:31
Брали в аренду автомобиль в Симферополе (2018). Проблем с оформлением не было, за раннее отправили копии документов и при получении только подписали договор, оплатили и получили авто.
На месте "всё" заняло около получаса, скорее мы сомневались больше чем нужно и осматривали авто очень тщательно, опять же начитавшись "хороших отзывов". По факту, по повреждениям, вписали мелкие царапины и незначительные коцки.
По поводу дополнительных платежей как и везде, "любишь кататься - люби и саночки возить", прошу дилетантов не путать "экономно путешествовать" с желанием получить бесплатный сыр.
Изначально обговорили с менеджером на каких "допах" можно с экономить.
Офис компании расположен не в самом аэропорту, и доставка авто называется аэропортовый сбор 500 рублей в общем как и в других прокатных конторах, но мы решили получать и сдавать авто на офисе, потому с экономили около 1000 рублей.

В пути проблем не было, если не считать за проблему, цену "Крым Наш" бензина в 50 рэ за литр.
Само путешествие доставило массу удовольствия и авто не подвело, за что отдельное спасибо компании АНДИ Моторс.
P.S Успехов вам и процветания в Новом 2019 году
Виктор
2018-12-12 17:38:38
Зашел на этот сайт, случайно искал куда написать отзыв от общении с этой прокатной конторой. Перед этим оставил отзыв на другом сайте. Посмотрев отзывы на еще нескольких сайтов и сделал для себя вывод, что отрицательные отзывы как под копирку гуляют от сайта к сайту ... причем кто их размещает даже не задумывается о том что эти сайты не предусмотрены для написания этих отзывов и они не соответствуют темам сайтов. Большинство отзывов не соответствуют названию "отзыв" а представляют из себя обрывки каких то предложений. Расскажу свою историю. Недавно переехал из Старого Оскола Белгородской области в Севастополь на пмж... В ноябре месяце возникла потребность приехать на прежнее место жительство забрать документы и тепловую батарею авторского изготовления длинной несколько метров. Транспортной компанией долго и опасно могут разбить, решил найти авто в аренду с получением в Воронеже и сдачей в Крыму... кроме них такие услуги ни кто не оказывал. Прилетел в Воронеж прямым рейсом из Симферополя, получил Шевроле Орландо в аэропорту решил свои вопросы в Старом Осколе и двинулся на Симферополь, доехал до Симферополя и сдал в Офисе, проехав около 1800 км. доплатил за перепробег и мойку автомобиля. Попросил и меня менеджер отвез в аэропорт к своему автомобилю который я оставил в аэропорту на стоянке. Ни каких доплат за сдачу авто в Симферополя я не платил, проблем с общением с сотрудниками в Воронеже и Симферополе у меня не возникло. Спасибо. Рекомендую. Я реальный клиент о моей истории можете спросить у сотрудников офиса так как для них было большое удивление когда я приехал на прокатной авто из Воронежа в Симферополь