Amond & Smith Ltd

Amond & Smith Ltd — юридическая компания, основанная в 2002 году и ведущая свою деятельность в России, Украине, других странах СНГ и на Кипре.

Мы специализируемся на предоставлении услуг по международному налоговому планированию, защите активов, а также по регистрации и продаже готовых зарубежных компаний, включая офшоры, услуг зарегистрированного офиса и агента, номинальных акционеров и директоров, по ежегодной поддержке компаний, легализации документов и открытию банковских счетов.

Амонд Смит Лтд
+7 (495) 787-71-17
Сайт: amondsmith.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Amond & Smith Ltd
Отзывы сотрудников о работодателе Amond & Smith Ltd(38)
Амонд (Бывший сотрудник)
18:58 17.08.2022
Генеральный псих с сезонными обострениями, который удавится за копейку. К сотрудникам относятся как к рабам. Никакого профессионализма, хотя говорят о нем постоянно, но сколько баян гармонью не называй, все равно остается баяном
Сотрудник (Сотрудник)
11:35 01.02.2022
Сергей (Бывший сотрудник)
10:33 16.12.2021
Проработал в компании более 2х лет, в целом очень достойная фирма, если вы хотите профессионального роста вам сюда.
Много работы, халявы нет
Елена (Бывший сотрудник)
15:29 14.12.2021
Ничего хорошего про Amond & Smith Ltd (Амонд и Смит) Россия сказать нельзя , Рабство это, на работах деньги зарабатывают, что там платят, то уходит на проезд, кусок хлеба с молоком и моб. связь с клиентами! Здесь вы не заработаете, если вы ищете работу! Хамское отношение руководства, оооочень большая текучка. Я работала одна в офисе все поувольнялись, мой рекорд 3 недели без выходных!!!! Не выход штраф!!! Смешно!!!?? Убедитесь сколько «довольных» работой этой компании https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/39970-amond-smith-ltd-rossiya-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov Друзья, Судьба в ваших руках..Лежать на диване перспективней))
Антон (Бывший сотрудник)
15:16 06.12.2021
Работал тут пару лет, в принципе нормально. Не скажу, что прям работа мечты, но более-менее нравилось. Коллектив попался хороший, со всеми поддерживал неплохие отношения. Уволился, потому что решил, что пора двигаться дальше, как бы банально это ни звучало. А в целом, достойная контора.
Как и везде: тут начальство перегнет немного, там задержаться придется на работе. В общем, нет каких-то значительных минусов.
Дарья (Бывший сотрудник)
10:02 09.11.2021
После такого работать уже везде будет хорошо.
я работаю в этой компании более 3х лет маркетологом. К сожалению, ничего хорошего сказать не могу.

Зарплата в компании серая, все в конвертах, дмс нет, сотрудников никак не развивают (повышение квалификации). болеее того, ушла в декрет, через полтора года управляющий партнер сказал, чтобы выходила на работу, или он не будет платить мне серые декретные.

В итоге вместо того, чтобы быть со своей дочкой, я затираю отрицательные отзывы на компанию, чтобы реальные клиенты и сотрудники приходили работать. Скрываю правду, так сказать.
Федор (Соискатель)
13:42 04.10.2021
Мое личное оценочное суждение: огромный объем работы, что позволяет расти, как специалисту. Коллектив не плох, можно найти единомышленников в команде. Компания не большая, но стабильная.
16:43 01.10.2021
Много новых и интересных задач приходится решать, благодаря чему пополнила свой багаж знаний и опыта и ушла. Много квалифицированных сотрудников, всегда есть возможность расти как специалисту.
Мария (Бывший сотрудник)
10:16 21.09.2021
Это поле должно остаться пустым
К сотрудникам относятся как к рабам. Никакого профессионализма, хотя говорят о нем постоянно, но сколько баян гармонью не называй, все равно остается баяном. Генеральный псих с сезонными обострениями, который удавится за копейку. Зарплата серая. Итог - бегите оттуда не оглядываясь!!!!!!
09:30 05.12.2013
офис рядом с метро, есть ДМС, оплата обедов
Зарплата серая, белая часть минимальная 12200, остальное в конвертике. Требуют перфектное знание английского и устраивают тесты, также тест на ексел, и всё это за зарплату в 30 000 рублей. После тестов ни ответа ни привета, хотя бы письмецо на почту отправили бы..
itpro90 (Соискатель)
11:25 14.07.2023
Это лучший работодатель 2023 года! Ггггг
находятся в поисках чувака, который за зарплату админа может быть: эникеем, админом + ит диром или нач отдела с весьма специфическими условиями и задачами.
Зарплата серая, прям чооорная. Стажировка на эту должность предполагается, не факт что оплатят)))
12:43 23.08.2022
Предлагают хорошую зарплату без перебоев, а также работу в отличном коллективе и комфортных условиях. Компания на рынке давно. Оформление по ТК, офис рядом с метро, и не нужно далеко добираться до работы, парковка есть. Комфортабельный офис, красивый. Есть все условия для карьерного роста, опыта наставничества.
Татьяна (Сотрудник)
13:06 15.12.2021
Мне нравится компания тем, что здесь очень хорошо относятся к персоналу, прислушиваются и стараются всегда помогать. Плюс много других достоинств: своевременная ЗП, комфортабельный офис, дружный коллектив, лояльное руководство.
Как и везде.
13:08 06.12.2021
Много умных людей в этой компании. Сильный маркетинг, постоянно участвуют в крутых деловых мероприятиях! По условиям труда (ЗП, отпуск, больничные) все - ок!
и минусы тоже есть, но плюсов больше. Каждый сам для себя решает и выбирает
Я очень рада, что попала в компанию Амонд. Работать здесь комфортно и интересно, хоть и поначалу пришлось много всего выучить. Э (Сотрудник)
11:02 03.12.2021
Я очень рада, что попала в компанию Амонд. Работать здесь комфортно и интересно, хоть и поначалу пришлось много всего выучить. Это компенсируется, ребят! Все полученные знания затем пригождаются в работе
много работы
Константин (Сотрудник)
11:18 09.11.2021
В компании реально есть карьерный рост. Есть куда расти и можно хорошо зарабатывать
как и везде
сотрудник (Сотрудник)
15:58 07.10.2021
Работаю третий месяц в этой компании, со мной было проведено обучение, которое мне очень помогло в работе. Отмечу коллег, которые мне постоянно помогают, есть наставник
Да и заработок неплохой, лучше. по сравнению с другими компаниями. Есть все условия, чтобы зарабатывать больше
Ира (Сотрудник)
12:54 06.10.2021
Удивлена, увидев плохие отзывы о компании. Работала в "Юридической фирме "Амонд Смит" 2 года. Много приятных, умных людей, готовых помочь в работе и плодотворно сотрудничать. Своевременная ЗП. И руководство адекватное!!!
Я не заметила. Все друг другу помогают, есть наставники
Стас (Сотрудник)
12:48 06.10.2021
Сейчас вокруг одни компании-однодневки. Меня в «Амонд Смит» в первую очередь привлекла долгая история существования, с 2002 года, положительная репутация. Интересные задачи, возможность получить бесценный опыт
у меня претензий никаких нет
Ирина (Сотрудник)
17:33 01.10.2021
Много новых и интересных задач приходилось решать, благодаря чему пополнила свой багаж знаний и опыта и ушла уже на более интересные условия
Много отчетов, которые отнимают время, но в целом норм