Сайт: www.almworld.com

Отзыв сотрудника C. о компании American Language Master

C.
18:27 04.02.2019
Никаких.
Не понятна суть работы. Стажировку назначили в 2 дня, просто потратила свое время! Ничего дельного мне не сказали, со второго дня отпустили значительно раньше. Дни выпадали на среду и четверг. В результате, уверенная, что меня примут, потратила еще два дня, скрыв резюме для работодателя. В понедельник мне назначили встречу, и ладно бы утром, но это было в 15 часов. Хорошо, я пришла, после чего мне говорят, что "все хорошо, но ты слишком активная и слишком пытаешься понять работу, а еще у тебя выраженные лидерские качества, нам такие не нужны". Все это было завуалировано сказано, сама руководительница этого не озвучила, просто говорила одти и те же слова другими формулировками, после ее попыток, я уже сама озвучила: "я вам не подхожу, правильно?", она выдохнула и сказала: "да".
К чему вообще этот цирк был? Я потратила на них целую неделю, чтобы они мне показали вот такое представление???
+ при собеседовании говорят, что все официально, но, при расспросе у девушки, которая меня стажировала про зп, мне сказали, что оклад будет 17тыс, остальное конвертом.
Решать идти ли сюда или нет уже вам, я же крайне этого делать не советую.