AMarkets

Сайт: www.amarkets.org
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе AMarkets(13)
Kate (Соискатель)
15:21 06.06.2022
Удалось пообщаться с руководителем - очень хорошая девушка, вежливая.
HR произвела очень хорошее впечатление.
В целом, на протяжении года мечатала попасть в Компанию, пока не произошел инцидент.
Один из этапов отбора - полиграф. При прохождении полиграфа произошел инцидент harassment со стороны уже взрослого мужчины (по всей видимости, озабоченного).Находилась я с ним одна в пустом закрытом офисе в выходной день. Я не знаю, как часто такое происходило до и какими способами в итоге девушки уезжали на работу в Черногорию, но я не готова оголять свое тело ради job offer. Опять - таки не знаю связано это с инцидентом на полиграфе или нет (потому что критерии отбора мне не ясны), но после полиграфа HR мило сообщила, что выбрали другого кандидата.
О произшедшем инциденте я сообщила сразу, надеюсь впредь Компания будет более тщательно подходить к подбору персонала.
Костя Литвинов (Сотрудник)
Город: Иркутск
17:07 02.02.2022
Работа реально приносит хороший доход, и бонусами балуют. Относяться с уважение, но и требования к работе, что все было четко.
Для себя не нашел
Шишков Ал. (Сотрудник)
12:15 25.10.2021
Преимущество компании AMarkets в том, что она развивается с каждым днем, как и ее молодой коллектив, понимаем друг друга с полуслова, ну и условия хорошие, не выгораешь уж явно.
Бывает высокая загруженность, причем не один день, а несколько подряд и устаешь, но это приятная усталость
Светлана (Сотрудник)
07:52 16.10.2021
В этой компании я работаю с начала года и довольна всеми условиями, так как работа не только интересная, но и хорошо оплачивается. Коллектив работает молодой и дружный, руководители ставят только четкие задачи, да и рабочий график удобный.
Валмасов (Сотрудник)
Город: Красноярск
09:18 26.09.2021
Отличные условия и отношение. Работа интересная и прибыльная. Всегда можно расчитывать на помощь колег
пока нет
Екатерина (Сотрудник)
16:07 21.09.2021
В компании я работаю около года, очень довольна так как для сотрудников созданы все условия - комфортное рабочее место со всеми условиями, адекватное руководство и дружный коллектив. К тому же зарплата стабильная и высокая. Всем рекомендую.
Егор (Сотрудник)
20:35 14.09.2021
Не так давно здесь работаю, но как-то сразу понравилось. Я с форексом давно на ты. Но всегда хотелось не только самому зарабатывать, но и помогать зарабатывать людям. Для этого все возможности здесь предоставлены. Большое количество клиентов, честные условия.
Омар (Бывший сотрудник)
Город: Солнечногорск
22:04 21.10.2023
Ребята, все положительные отзывы - сто процентов фейк. Хотя можете, конечно, съездить в Черногорию - проверить. Правда предварительно придётся пройти собеседование длинною месяца в 1,5, полное неопределенности. Но на этом Ваши приключения только начнутся.
Конечно, любой опыт, пусть он даже негативный - это опыт, поэтому если Вам сильно хочется, можете попробовать, но я бы не рекомендовала. Всё-таки все наверное стремятся, чтобы в жизни было поменьше разочарований.
В общем, не верьте никаким отзывам, а лучше спросите "на берегу" у HR компании:
1) какая текучка в компании?
2) как и в какую компанию происходит оформление?
3) как происходил легализация и что произойдёт, если Вы вдруг захотите уволится (в подробностях)?
4) какую зп Вы будете получать и через сколько кончится Ваш испытательный срок?
5) какая атмосфера в компании? и когда получите ответа на этот вопрос, спросите
6) а HR сами бывают ли в офисе компании? Если да, то как часто и насколько долго?
Максим (Сотрудник)
12:00 21.07.2023
трудоустройство в Амаркетс было не самым простым, потому что они набирают только спецов. У меня опыта было не так много, но на собеседовании видимо зацепил их чем-то) когда попал уже в коллектив, то понял, что я как будто дома.

Очень дружный коллектив, который стремится к развитию. ЗП отличная, и еще бонусы подкидывают.
Минусов не нашел, да и не ищу, потому что все устраивает.
минусов нету как товых
Анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
17:17 27.06.2023
Это худшая компания. Отношение высшего руководства к сотрудникам скотское, стиль управления чисто российский. Хотя позиционируют себя как европейскую компанию. Большая текучка говорит сама за себя. Лишь единицы работают там годами, остальные - год-два
Соискатель (Соискатель)
15:09 01.05.2022
не успели озвучить
Рекрутер сразу спрашивает возраст, и если соискатель настораживается и не называет возраст, рекрутер просто заканчивает разговор. Хотя нет, не просто: рекрутер обвиняет соискателя в предвзятости, стереотипном мышлении, юлит и пытается доказать, что спрашивать про возраст и отказывать в дальнейшем общении при отсутствии ответа - это нормально, а настораживаться при таких вопросах - признак отсталости.
Витеркин (Соискатель)
08:50 08.09.2021
Из своего опыта могу сказать, что условия, которые предлагаются для работы, вполне приемлемые и отношении достаточно лояльное.
Критических нет
Григорий (Сотрудник)
08:17 23.04.2021
Люди в целом добрые и отзывчивые, коллектив приятный.
Хотелось бы повышение з/п ежеквартально.