Эстек, Аверс
8 (800) 333-39-03
Сайт: www.alventa.info

Отзыв сотрудника бывает и такое о компании Альвента

бывает и такое
23:14 06.02.2013
Город: г. Новосибирск
То что важно: Все по ТК, белая з/п (включая и "белые" бонусы), хороший коллектив, нормальное рабочее место (стол, стул, пк), есть зона отдыха (холодильник, мк. печь, кулер)) - все чистенько, опрятненько.

То что нужно: Начну с того, что я люблю Альвенту..нет, правда, я ее люблю как своего первого (ныне бывшего) работодателя, который дал мне старт в карьере (знания, умения). Просто обожаю людей работающих там (все прекрасные люди (во всяком случае, с которыми довелось работать)).
1) У компании есть один огромный минус - это зарплата! Деньги мизерные и если промониторить рынок труда относительно вакансий (должностей), которые предлагает компания, то разница разительная - другие предложат на порядок выше.

2) Оговорюсь сразу, продажником и менеджером не довелось работать, но знаю какой это пздц (пардон, за мой французский) - у продажников (сбыт) не оплачивается проезд и сотовая связь (по крайней мере так было год назад), мотаться приходиться на любой край города (бывало и области) в любую погоду (хоть -40, хоть +40, хоть потоп (и такое видали=)) и поездок таких за день НЕ одна-две, кстати, за продажи норм платят, но это еще умудриться продать, на таком сложном рынке (справочно-правовая система) надо - раньше, правда, учили технологии продаж и те кто слушал и вникал, продавал хорошо, а вот теперь учить некому, последний норм продажник уволился=/ ; что касается менеджеров (сервис) - это абсолютная правда по поводу "урезания" денег - отключка, не оплата вовремя и т.д. сильно бьет по карману менеджеров и работа тоже помотаться заставляет (так же проезд/сотовая не оплачивается).

Относительно других должностей в компании, повторюсь, только мизерная зп портит весь настрой работать (лично мне крайне портило=)).

И еще, те кто скажет, что в компании к ним херово (пардон) относились, могу ответить, только - первопричину всех зол нужно искать в себе=)..(вот конкретно эта моя реплика рассматривается относительно офисов находящихся в городе Новосибирске, т.к. про другие филиалы тоже знаю только по слухам).

Всем спасибо за внимание!

Хотите работать в Альвенте - идите и работайте (только не продажником/менеджером=)).
=))
2013-03-20 17:34:00