Альтхаус консалтинг, Альтхаус аудит, Альтхаус бизнес процессы
Сайт: althausgroup.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Althaus Consulting

Александр
17:01 10.12.2020
Я работал в компании 1,5 года. Остался бы, если не более привлекательное предложение от иностранной компании. В компании у меня был double promotion - это абсолютно реально, если ты выкладываешься. В этой компании можно вырасти - тебе доверяют сложный и очень интересные проекты, дают регулярную обратную связь, идут на встречу, когда у тебя сложности.

Отличный коллектив, сплоченная команда, всегда можно рассчитывать на помощь, при этом соблюдаются границы каждого - никто никого не дергает, все понимают общую цель и идут к ней.

Руководители из крупнейших иностранных и российских компаний, профессионалы, обладают сильными компетенциями, у своего руководителя я многому научился, за что очень благодарен.

Условия труда рыночные, частично оплачивается английский язык, при успешном прохождении экзамена АССА возмещаются расходы. Есть немало интересных и мероприятия на сплочение.
Очень рекомендую компанию! Особенно подходит для амбициозных и трудолюбивых.
Очень не хватало так называемых "плюшек", удивило, что нет ДМС, но вроде должен появится скоро. Внутреннего обучения нет. То, что было при мне - попытки, но это не уровень компании АЛЬТХАУС.
COO
2021-10-13 12:07:16
Спасибо за Ваш отзыв, ДМС появился :)