ООО "АЛСО"

Отзыв сотрудника Александр о компании Also

Александр
15:36 05.12.2016
Разве что сокращенный на 1 час рабочий день в пятницу
По самому заводу в Челябинске и Питерскому филиалу не пишу.Конкретно про Московский филиал, где каким-то чудом проработал в должности "менеджер по развитию" с июля по декабрь 2016 года.
Сам филиал - руководитель (хамоватый самодур с манией величия) и 2 сотрудника, работающих в режиме "менеджер интернет-магазина" (т.е. обработка заявок по 3 часа (если ещё проработают, а не забьют что частенько бывало)и отгрузка. Всё, больше ничего они не делают - не звонят, на встречи и в командировки не ездят.
Если придете на мое место, то готовьтесь названивать целыми днями, подтягивать дилеров и заявки, выполнять различные задания. При всём этом Вас будут гнобить постоянно, указывая что Вы ничтожество, а остальные тут "высокооплачиваемые специалисты" и т.д.
Я уже не говорю про зарплату - на собеседовании сообщалась о фиксированной сумме каждый месяц, по факту это оказывается максимум. За всё время ни разу не получил полной суммы, меньше на 6000-26000 руб. Ну а "высокооплачиваемые специалисты" само собой получают каждый раз полную сумму.
Замечу, что планировал свалить с этого гадюшника после новогодних праздников, но все они очень постарались меня достать раньше времени.