Call-центр Альфа-центр

+7 (495) 011-07-30
+7 (800) 555-43-52
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про Call-центр Альфа-центр
Отзывы сотрудников о работодателе Call-центр Альфа-центр(15)
Марина (Бывший сотрудник)
19:13 05.06.2021
Хорошее начало а дальше просто ужас
Я сама из Луганска работала в этом колл-центре около 3 месяцев нагрузки просто неимоверные. Вам всё так красиво будут рассказывать что у нас так хорошо и прекрасно. Когда я спросила почему мне идёт столько много звонков я невыдерживаю таких нагрузок а мне говорят это такая работа, так везде, Хорошо там где нас нет. Но потом я поняла смысл этих нагрузок, на мне просто делают деньги. В этом колл-центре всё поставлено таким образом что-бы оператор ничего не заработал а заработали только Координаторы и любимцы Марины (она Директор). Они ищут людей из неблагополучных стран которые работают как каторжные за копейки. Это просто ужас никому не советую сюда попасть
Константин (Бывший сотрудник)
Город: Луганск
14:16 04.06.2021
НЕТ!
Очень ужасная конторка, по другому не назвать ! Безграмотные руководители с огромным пафосом и огромными амбициями, а по факту "нули". Зарплату считают на глаз, не могут умножить даже две цифры ! А премия это только для своих , по дружбе , но не по заслуге ! Печально за таких руководителей, которые работают в данной компании!
Не тратьте зря время на данную контору, сейчас call центров огромное количество, которые дорожат своей репутацией и не обижают ни действующих сотрудников, ни уволившихся.
Юрий (Бывший сотрудник)
Город: Гомель
23:16 01.06.2021
Можно посылать их нах. они не против только принимай звонки
Эта компания называется Полезные Коммуникации Плюс и её великолепный директор Бетрозова Мадина Валерьевна она-же (Координатор Марина) состоящая на учёте во всех налоговых г.Москвы продолжает прокручивать свои гнилые делишки. Очень она любит людей из Донецка и Луганска они работают просто в невыносимых условиях за копейки принимая по 200-300 звонков за смену под видом того что это так надо, рассказывая всем сказки что это такая работа так везде. А на деле она все деньги забирает себе и распределяет между своими любимцами (так называемые Координаторы) у них зарплаты по 30-40 тысяч а у операторов ели 15 выходит работая за троих. У них там братский круг и все работают на этот братский круг. Если вы попали в это убогое место это значит что дела у вас настолько плохи что хуже некуда. Старайтесь пройти это место мимо
Вася
10:16 25.02.2013
НЕТ.НЕТ.НЕТ!!!
Зарплату вечно задерживают,коллектив и начальство отстойные,так еще и в неоплачиваемый отпуск отправили!!!
Иван Иванович
22:10 07.01.2013
Хороший коллектив
Обман начинается с самого начала. Сначала вам скажут что у Вас оклад, все отпуска и больничные оплачиваются. Через месяц вам скажут что у Вас нет оклада и что работа у Вас сдельная, по часовая оплата. Короче говоря, если работать исправно, каждый рабочий день тооо НАВЕРНОЕ! тысяч 17000-18000 получите из обещанных 20000-25000. Отпуска и больничные не оплачиваются (за пропуск ещё и штрафануть могут). Устроитесь на один проект, а заставят работать на трёх,
Юля
15:14 20.11.2012
В пробках, пока едешь на работу, можно помечтать о хорошем
Компания и по сей день не поменяла своё отношение к коллективу. Раньше носила название АльфаКом, но после обмана клиентов и наезда гос. органов, решили по-быстрому поменять свой название, но отношение внутри коллектива такое. ЗП задерживают и не выплачивают. Я знаю людей, которым задолжали крупную сумму, да так и не выплатили по сейчас день. Очень хочу сменить работу, здесь все отягощает.
Валерий Вал
12:28 02.10.2012
Деньги бывает задерживают, но платят.
Обещают на собеседовании 30-35 тыс. Получаю 17.000-20.000...
калцентр калцентр
19:26 04.08.2012
пункт 1. в компании нет официального трудоустройства

пункт 2. в компании не платят зарплату и поэтому больше месяца в ней никто не работает
Никита (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
22:33 12.01.2023
Достоинства которые я мог бы перечислить, их нет. Работал удалённо. Возможно сидя в офисе они имеются.
Это работа забирает тебя почти всего. При этом даёт почти ничего. Не считая потраченного времени, сил и психики. Все что пишут ребята о данной работе к сожалению правда. Никому не рекомендую. Заработная плата отвратительная, объем работы огромный. Отношение скользкое и лицемерное. Почти невозможно взять выходной. А главное денег вы тут не получите.
Инна (Бывший сотрудник)
14:43 15.10.2021
Адский труд, проетков много из за чего путашься в сценарии, постоянно задалбывают прослушкой, при том что координатор которая сидит на прослушке проетков не знает. Я отработала там почти три года. Официально трудоустроеннв не была как и большинство сотрудников, теперь координаторы от операторов требуют предостовлять им больничные листы если болеешь, если отключили свет или проблемы с интернетом или еще что то требуют официальное подтверждение.
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Сарапул
09:36 12.09.2021
Мне понравилось здесь работать. Да, работы много, но так намного интересней, не засыпаешь на работе, не тупеешь от одного и того же проекта. Причем классные координаторы: очень помогают. Есть опыт других Колцентра, так там колбасят со всех сторон, то не то, это не это. А здесь разбирают ошибки, подсказывают, не смотрят тебя как в других местах.
Много звонков, работа напряжённая, но опять же кому как.
Работник (Бывший сотрудник)
20:39 12.09.2019
хорошее начало
рыба гниет с головы https://vocaroo.com/i/s0TLcYtb8289
Миша (Сотрудник)
12:13 04.08.2018
Если смотреть объективно - работа хорошая, оплачиваемая. Коллектив приятный, помогут если что, посмеются со мной, если звонил кто-то не совсем адекватный)) это же нормально для людей - общаться на работе, делиться чем-то. Это нормальные рабочие отношения. Мы тут очень значительную часть жизни проводим))
Бывает много работы
Вика (Сотрудник)
20:50 11.05.2018
Я пришла за деньгами, я сижу их и зарабатываю. Это колл центр, надо понимать. Звонят в основном из крупных интернет магазинов. Разные люди звонят и адекватные и не очень. Но каждый из них приносит мне деньги))) эта мысль успокаивает))) если нужен плавающий график - то только сюда и без вариантов.
Работа как работа, не знаю я в ней минусов
Саша (Сотрудник)
23:48 28.03.2018
Ни один человек, кто реально работал оператором колл центра, тем более в альфа центре, не будет жаловаться на зарплату. Потому что ставка почасовая и ты сам себе можешь выбрать график и часы работы. Работаешь больше - получаешь соответственно.
Пожаловаться можно только на звонящих) иногда как у Задорнова хочется сказать - ну тупые))) но радует то, что клиенты разные, следовательно и пользователи у них разные, а значит есть шанс поговорить с адекватным человеком.