Akzia Group

издает газеты и журналы (акция, мобильный, карьера)

акция, AKZIA GROUP, акция масс медиа
+7 (495) 120-07-67
Email: yes@akzia.com
Сайт: www.akzia.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе Akzia Group(15)
Андрей (Бывший сотрудник)
21:43 11.06.2017
Офис милый, коллектив - молодежь, нормальные командировочные/суточные на выезде
Редкие бракоделы, распиливающие бабло и делающие некачественную продукцию. Отчасти из-за горящих сроков, отчасти из-за нежелания вкладываться в качество. Почти все делается на коленках, а потом сдается заказчикам.
Отношение к людям, как было сказано другими, пользовательское. Поработал - можешь уйти, найдем новых.
Руководство в лице Павла и Глеба создает впечатление амбициозных "криэйторов", но на деле представляют из себя обогощающихся за счет бюджета и работников дельцов, хотя Глеб, к примеру, пашет за троих.
Друг (Бывший сотрудник)
07:30 22.11.2016
Коллектив может попасться хороший, набирают преимущественно молодеж без опыта.
Руководство - павел попов и глеб горностаев - непрофессионалы с кучей пустых понтов и неумением ни хрена делать, воры, мошенники. Пилят денежки правительства москвы под сомнительные проекты, которые никогда не будут воплощены. Вообще сильно удивлен, что конторка до сих пор существует, был уверен, что горностаев с поповым уж точно парашу на зоне топчут. Ну видимо грамотно все обстроили, раз до сих пор на воле. Не идите туда. Глеба сразу шлите нахуй в случае чего, не бойтесь, он лошара. Можете даже в щи прописать, всеравно работа без договора и подать на вас он не сможет. Павла тоже самое, но понты гнуть умеет так что с непривычки скорее всего в открытую спорить с ним малоопытный работник не станет. Но в серьез этих двух клоунов однозначно воспринимать нельзя.
ходил на собеседование
13:05 02.09.2016
офис неплох
я ходил на собеседование в это шарагу в августе! не хватило ума сразу почитать отзывы, зря потратил время.

Итак, по порядку:
1. находятся в ж*пе мира, на самом краю вднх, от метро идти примерно вечность
2. собеседовали меня как раз эти два фигуранта - Глеб и Павел. Глеб общался нормально, все показывал, рассказывал, потом вывалился откуда то помятый Павел и начал довольно дерзко общаться, в стиле "да ты из себя ничего не представляешь, но нам и такие нужны, ну ок"

Д - деловой этикет

3. делают вид что дофига дизайнеры, а у самих на сайте 100500 косяков

В общем мутная контора, мутные типы, а когда я загуглил отзывы о них, как пришел домой, сразу пожалел что тупо потратил время

Надеюсь все дизайнеры будут читать отзывы и никто к ним никогда не пойдет

А еще в офисе есть двухъярусная кровать! ээ? они там живут чтоле
счастливый работник
14:55 28.10.2014
Если повезет, можно попасть в хороший, дружный коллектив.
06:58 16.10.2014
Ничего положительного.
Ребята не работал в этой богадельне но сотрудничал с ними, кинули на 20 000. Кто знает номера телефонов руководящего состава, бухгалтерии (можно внутренние, но лучше всего мобильные), кидайте в общий доступ!!! Буду выносить им мозги до талого!!!
14:50 20.09.2014
Интересные задачи, полезный опыт
15:24 14.08.2014
Лояльное руководство
Это самое лояльное руководство совсем безграмотное. Неумение руководить и организовать подвело под то, что задержка зарплаты полгода(!!!), которую никто не торопится возвращать. Никто в компании официально не устроен, поэтому если что коснется, то никак не докажешь, что ты вообще там трудился.

Направление не перспективное, слишком дорогие панели, которые и даром никому не нужны. Хороших продажников нет, их вообще там нет.

Журнал для "Формулы Кино" - единственное доходное место, и даже тут умудряются накосячить.

Мобильные приложения крутые благодаря разработчикам и дизайнерам, которые действительно стараются и много чего делают, хотя не понимаю, зачем такие талантливые ребята там вообще сидят.

В общем, компания ни о чем, много пафоса, понтов и красивых слов, а на деле ничего!

Если идти работать в эту компанию, то только ради опыта, но будьте готовы получать этот опыт бесплатно.
17:08 03.07.2014
интересные задачи, гибкий график
полгода зарплату платили более-менее стабильно, потом начались задержки, чем дальше тем больше задерживали, в итоге кончилось тем, что в июне не была выплачена зарплата за февраль, зато с апреля начальство каждый день обещало заплатить часть "через два дня" или "в начале следующей недели", а уж "в начале следующего месяца" полностью и сразу погасить всю задолженность. но рассказы продолжались, а выплат не было. никто из сотрудников не оформлен даже на серую зарплату, все работают без оформления, чтобы нельзя было никак по суду обратиться.
11:20 04.07.2012
Начиналось все интересно - интересные проекты, стабильная оплата, хорошие люди в коллективе
Придя в компанию предоставил весь перечень необходимых документов на оформление, но так и не получил на руки трудовой договор. На все попытки выяснить когда же - получал отмазки насчет занятости и переноса вопроса на завтра/следующую неделю.

По началу все шло нормально - платили исправно и без всяких договоров, поэтому этот вопрос как бы отходил на второй план. Но после нескольких месяцев исправных выплат неожиданно начались задержки. В итоге мною не получена з/п за три месяца и руководство не спешит давать конкретику. Я такой не один - весь отдел ушел по причине невыплат и пока не добился своих денег. Будем обращаться в прокуратуру и/или трудовую инспекцию, если не удастся в ближайшее время решить вопрос полюбовно.
Глеб
18:43 03.10.2010
Коллектив хороший, молодой. Но как раз недостаточный опыт в трудоустройстве не позволяет им сопротивляться произволу циничного гендира.
Не верьте, когда вас будут убеждать, что черная зарплата никого не волнует, а она здесь черная. Как только у компании возникнут финансовые трудности - а это происходит довольно часто, то у вас начнутся или продолжительные задержки зп - до месяца, или просто вас попросят удалиться не заплатив за последний месяц.
Ольга
12:55 17.11.2008
Абсолютно чудестные 2 человека возглавляющие рекламные отделы (извините не помню имена за давностью момента) надеюсь уже сменившие работы на более Достойнные и высокооплачивыемые! Удачи Вам!
Ромашкина А.
20:09 09.10.2008
очень вменяемая девушка менеджер по персоналу Яна! не задавал идиотских однотипных вопросов(вроде а почему вы выбрали такую вот специальность и такой-то вуз, почему уволились и т.п.), просто попросила рассказать о себе и уточнила некоторые данные.понравилась атмосфера и коллектив)))
хз..меня не взяли..
22:12 11.08.2008
Не указаны
Обещают боль
124 (Сотрудник)
Город: Воронеж
13:45 17.05.2020
Когда не платят за, приходим в офис играть в игры)
Павлик с катушек съехал, долгов как шелков, денег нет, новых заказов нет, сотрудники разбегаются) Сам увольняюсь через пару недель из этого цирка) Работа в этой компании помогла понять, что Россия - страна возможностей, раз даже такие идиоты как наше руководство могут делать тут бизнес))
Удачи тебе Паша, с каждым отзывом все сложнее находить идиотов в свою контору)
Вова (Бывший сотрудник)
14:57 26.08.2018
Милый коллектив
Работал пару лет назад в компании Akzia iNets на ВДНХ, кончилось все кидаловом на зп половины коллектива. Недавно шел по Москве Сити,и что я вижу? Старые знакомые Горностаев Глеб Сергеевич и Попов Павел Владимирович начали с чистого листа - продвигают проект NeuroCity.
Пришел домой, поискал инфу о Попове - так и есть: переехал в Воронеж и продолжает кидать людей...
Если кто заинтресован работой в новом проекте NeuroCity,то ищите отзывы о компании Акция iNets, Акция.ЭДС, Akzia, Akzia Group и о самих Горностаеве и Попове (не знаю, кто у них теперь за главного, но работают они все еще вместе).
Уведомляю соискателей этим отзывом о том, что нечего у них в фирме делать, выберете иного работодателя. Надеюсь, админы пропустят отзыв, ведь смена названия шараги c Akzia на NeuroCity не значит изменения личных качеств руководства.
PS.Всем с Акциии айНетс передаю привет!