Отзыв сотрудника Аноним о компании Агентство судебного взыскания

14:48 30.01.2022
Город: Нижний Новгород
не помню таковых
на собеседовании HR не озвучила, что вместо трудового договора подсунут договор гпх,где зп за первый месяц у тебя 10 тыс за вычетом налога, а во второй 20 тыс. Испытательный срок почти три месяца, если продержишься, то будет договор трудовой заключен. Работы много. то есть ты план должен выполнять как все, но получать будешь в два раза меньше обещанного. Плюс в коллективе каждый сам за себя. Если новенький по какой-то причине не нравится, то в общем чате "коллеги" позволяют себе оскорбления на его счет. Больничный не оплачивается, если вы на испытательном сроке. По разговорам коллег понятно стало, что им все время что-то обещают и не выполняют (со стороны работодателя), зп не растет. Расчет смогли выплатить через неделю, после расторжения договора и то, только тогда, когда начнешь доставать отдел кадров. веселая контора)
Ирина
2022-06-08 17:07:09
скорее всего эо единичный случай, или зависит от самих коллег,потому что мне повезло, я попала в дружелюбный отдел,где сотрудники оказывали всевозможную поддержку и помощь на первых порах.
Если даже вам на собеседовании не озвучили про гпх, то когда вам дали договор. зачем вы его подписали, если условия не устроили? или там вас связали и выйти нельзя было?