Агентство Р.О.С.долгЪ

8 (800) 505-87-95
Сайт: www.rosdolg.com
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Агентство Р.О.С.долгЪ
Отзывы сотрудников о работодателе Агентство Р.О.С.долгЪ(12)
Сеня (Сотрудник)
19:51 03.10.2023
Платят вовремя, зп белая, на этом все.
Отношение Железнова к сотрудникам, примерно как к евреям в аушвице. Если перестал быть нужен - вышвырнут как собаку на мороз, без эмоций и комментариев. Если с вами что-то случится - ни копейкой не помогут. В случае чего, сотрудники сами скидываются друг другу на праздники и похороны. Руководству насрать. Зарплаты тут не поднимают. На на какую пришел - на той и проработаешь год, пять, десять лет. Зато набили рейтинг на хх, кадровичка аж усиралась, вынуждая всех голосовать за это помойное ведро. Соц пакета нет. Есть пакет из ашана в кладовке. Можешь надеть на голову и удавиться, когда все заебет.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
19:42 28.09.2021
НЕТ! Будете читать отзыв? Прошу Вас! Крик души. НЕ ИДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ МАШЕНИКОВ.
Андрей (Бывший сотрудник)
16:49 03.11.2019
Никаких
Обходите эту компостную яму стороной, просто забейте об этой компании отзывы и все сразу станет ясно. На их сайте последняя новость от января 2017 года, куча проигранных судов по всей России, масса негативных отзывов от сотрудников. Я сама проработала 4 месяца, на большее меня не хватило. Самое поганое что текучка под 100% в год тамошних горекомандиров вполне устраивает. Жалкие люди и такая же конторка
16:14 18.04.2013
Весёлый коллектив среди кц
07:58 13.04.2013
Нет ни фига
ОЧЕНЬ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!!!УЖАСНАЯ ПРОСТО!
14:04 04.04.2013
нет никаких положительных сторон
зарплата черная, не всегда во время выдается. Отношение к сотрудникам коллцентра просто поганое. унижение должников, понятно конечно что рас должен-отдай, но не унижать же людей, а иногда они даже не имеют отношения к долгу. мертвая база номеров. не ходите туда работать, ребята. не стоит. совершенно никто не заинтересован в персонале. текучка не просто большая, она ОГРОМНАЯ!!!!!рабочее место ужасно оборудовано, на собеседовании сам коллцентр где сидят операторы никто не покажет, покажут то что более менее прилично выглядит. потому что страшно показывать рабочее место
14:16 07.02.2013
Водичка в куллере всегда есть)
Ужасный коллектив, половину сотрудников не здороваются с работниками коллцентра. очень ущербно себя чувствуешь в этой ситуации. постоянный "взгляды с высока", отношение к сотрудникам коллцентра как к рабам. Девочки, ну будьте вы попроще, и когда с Вами здороваются хотя бы что нибудь мычите в ответ, а не задирайте голову вверх. не чем вам гордиться.
15:52 30.10.2012
Работа как работа и не хуже остальных не кидалово и не гражданский договор все официально и заметно не скотское отношение к персоналу даже с администрацией можно поговорить отпускают за свой счет если нужно по-семейным обстоятельствам тортики боулинг даже дартс для отдыха поставили.

В общем нормально если работать хочешь и можешь план реально выполним по сравнению с другими агенствами, оклад 11000 затем % зарабатываешь А недовольных и своих крыс везде хватает всем не угодишь
Если честно, далековато от метро...и график 2/2 потомучто мне хотелось подрабатывать и в свои выходные но руководство не разрешило
19:16 19.10.2012
Хороший коллектив, удобный график 2 через 2.
В контакт центре огромная текучка, оклад 18 тысяч, белая часть только 11. Нужно очень много взыскать, чтбы получить проценты, это почти ни у кого не получается, очень сложно. Ни один сотрудник в кц не задерживается более 2-3 месяцев. Многие уходят в первый месяц. С высшим или неоконченным высшим можно получать намного больше.
00:05 05.05.2012
график 2 через 2, в государственные праздники выходные
Взяли на одну з.п., в договоре прописали в два раза меньше, копию не вернули, мной было принято решение уйти на испытательном сроке, мне вернули трудовую книжку, з.п. не выплатили, объясняя это тем что всю информацию из компьютера удали, значит заработная плата не положена.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Пермь