АФИ Девелопмент
Email: info@afid.ru

Отзыв сотрудника Соискатель о компании AFI Development

Соискатель
14:43 08.10.2020
Проходила собеседование в сентябре на вакансию «секретарь» , собеседовала меня девушка Купрова Ксения , пыталась постоянно подловить на словах, хамила и вела себя очень невоспитанно и непрофессионально. Наобещала гор золотых и постоянно твердила какая у них классная компания и какие у них большие возможности для развития , намекая мне , что кандидатов у них куча так что мы якобы продумаем ещё брать вас или нет. Не заинтересована была в сотруднике вообще. Мне показалось что она приехала из деревни поэтому и пыталась самоутвердиться и показать здесь кто главный. И вопросы из разряда «почему не хотите детей?», «кем работает ваш муж?», «какой у него бизнес»и т д. Совершенно некомпетентна. Вела себя нагло и по хамски. Не понимаю как в такой большой компании держат таких сотрудников. Атмосферка уже прочувствовалась какая у них в коллективе гнилая, теперь понимаю почему внизу написали отзыв про интриги. Так мало того собеседование назначено было на выходной день воскресенье. Сказала даст обратную связь через 3 дня, естественно ни звонка, ни письма они так и не отправили. Не советую идти работать в эту компанию