Аквиус
Сайт: www.ackvius.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ackvius HR Consulting

Дмитрий
13:57 08.11.2013
Из плюсов хотелось бы особо отметить:

- Очень классный коллектив! Все очень приятные и дружелюбные, всегда готовы помочь, причем, как коллеги, так и руководство! Было очень комфортно работать, теперь очень жаль, что на новом месте работы вряд ли найдется такой коллектив(

- Прозрачный карьерный рост - всегда знаешь: кем можешь стать в ближайшей перспективе, через сколько примерно это может случиться и что для этого надо сделать.

- Клиенты компании. Ооочень крутые компании и интересные проекты. Если предлагаешь кандидату позицию, никогда не будет стыдно, что зовешь его в какую-нибудь сомнительную шаражку. При этом бизнес постоянно развивается, появляются не менее крутые клиенты и новые проекты. Сидеть "в запасе" не придется.

- Конечно же, опыт! Всегда учишься чему-то новому, причем обучение проходит очень интенсивно, скучать не приходится! Если есть желание познать рекрутмент, то для начала, пожалуй, это лучшее место.

- Симпатичный офис в центре и удобное рабочее место.

- Честная компания: после увольнения мне отдали квартальный бонус, хотя теоретически могли бы этого не делать. Да что уж там, я сам на него даже не рассчитывал)
Не самая высокая фиксированная з/п, которая и стала причиной ухода. Однако, бонусы могут с лихвой компенсировать этот недостаток. У меня этого не получилось, но даже после увольнения я не скажу, что бонусы труднодостижимые - если стараться и хотеть - всё получится!) Даже вряд ли этот минус можно засчитать именно Аквиусу - практически везде в консалтинге так обстоят дела.
Кирилл
2013-11-08 18:43:00
бабла и правда псдц как мало
АВС
2013-11-13 21:23:00
Дим, очень правильный отзыв! Присоединяюсь к каждому слову.