ABSELGROUP

АБС-авто Столица, ООО, abs-auto
8 (800) 30-20-686
Сайт: absel.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ABSELGROUP(45)
Человек (Соискатель)
11:02 23.04.2024
Красивые цвета логотипа
Днище !!!Нужны люди которые будут работать бесплатно !!! Давно не встречал на рынке труда настолько не профессиональную компанию , ужасно, неинтересно , и скучно ! Не тратьте время !!!
Евгений (Сотрудник)
15:22 09.01.2024
Работаю в компании больше 5 лет, читаю отзывы и не понимаю, откуда люди все это берут))Конечно есть недостатки, как и ВЕЗДЕ, но то что здесь пишут, взяла из воздуха!
За все время работы, лично мне и моим коллегам не задержались зарплату НИ РАЗУ! Даже когда день зарплаты выходит на выходные, всегда выплачивают до выходных!
Обычно плохие отзывы пишут те, кто сам хотел обмануть компанию, не получилось, остались обиды))
Если бы все было так плохо, как здесь пишут, компания не работала бы почти 30 лет и не открывала новые бизнесы постоянно.
Что касается коллектива, мне точно есть с чем сравнивать и могу сказать, что коллектив АДЕКВАТНЫЙ! Люди могут вести диалог, обсуждать вопросы и учредитель слышит тебя и меняется ситуацию к лучшему, если ему сообщить о проблемах!
В общем, друзья, научитесь видеть не только плохое во всем и будьте критичны к себе в том числе. Возможно вы сами в чем-то не правы!
Всем добра!!
Не хватает ДМС, сейчас лечение дорогое, страховка помогла бы. Увеличить количество дней отпуска.
Сделать сокращенный день в пятницу, во многих компаниях есть такая практика
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
09:38 29.12.2023
Были ,востребованные бренды да сплыли.
Алена (Сотрудник)
15:26 31.07.2023
Достойная зарплата, отличный коллектив. Адекватное руководство!
Нет микроволновки, чтобы разогреть сой обед.
22:45 08.06.2023
Одни недостатки.Хуже говна.
Армен (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
01:26 10.05.2023
Будьте готовы что вас сегодня уволят! Кучя директоров а решить самую малую проблему ни кто ни может!!главные сидят в в Ставрополе поэтому вас даже в глаза ни кто ни видел для них вы просто раб (был раб да вот и ни стало)!!!
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:19 03.03.2022
Уволили (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
12:24 06.01.2022
Может в отделах, где руками работают и без пафоса, всё хорошо. А так есть чванство, есть несоблюдение договоренностей, есть бесполезные подпрыгивания, есть хамство, есть некомпетентность прикрываемая важностью и нежелание разбираться, есть зависть. Человеческих отношений и нормального общения практически нет.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
00:25 18.09.2021
На фоне опыта работы в этой компании, любая другая работа покажется прекрасной.
Первый недостаток - это руководство. Часть из них родственники/приближенные, при чем часто некомпетентные в вопросах, которые пытаются решать. Вторая часть - это наемные директора (будьте готовы к тому, что их там не мерено), процентов 40 из них, активно создают вид бурной деятельности и получают свою з/п, а если что-то пойдёт не так всегда можно свалить на подчиненных и лишить их части з/п, т.к она серая.
Про зарплату. Официальная часть приходит на карту более-менее стабильно, а вторая часть «в конверте», как повезёт. Могут дать чётко в обещанную дату, а могут на 3 дня позже, типо не посчитали, и всем плевать, что тебе сегодня нужно заплатить кредит или ты просто рассчитывал получить свои заработанные деньги.
Коллектив в большей степени токсичный, улыбаются в глаза и обсирают друг друга за спиной, пытаясь выслужиться перед руководителями. Мне есть с чем сравнить и такой помойки, я ещё не видел.
Андрей (Бывший сотрудник)
17:49 25.01.2021
Владимир (Бывший сотрудник)
12:11 04.05.2020
Уволился (Бывший сотрудник)
09:21 04.03.2020
Реально нет.
Увольняясь на зарплату не надейтесь, штрафовать будут за все. Текучка кадров, текучка директоров по продажам, текучка заведующих складом, адекватные сотрудники уходят один за одним. На складе 40 иностранных сотрудников, официально оформлены 3. Компания злостный дебеторщик, кредитов никто не даёт, денег нет. От этого отсутствие на складе товара и падение продаж. Отношение как к людям за время работы замечено не было. Зарплата в конвертах. Официалка 12тыс. Руб. лучше не болеть, улыбаться, помалкивать и помнить о том, что инициатива всегда жестко насилует автора. Контора одним словом - специфическая, требуются определенные Качества для комфортного прибывания в условиях.
Федор (Бывший сотрудник)
12:13 06.09.2019
Коллектив, парковка, своевременные выплаты ЗП, нормированный график, обучения
Центральный офис в Ставрополе, накладывает ограничения на карьерный рост. Немного увеличит время принятия решений.
Алена (Бывший сотрудник)
11:56 17.03.2019
Полно!!! Коллектив полный отстой, подковерные игры, зависть, недружелюбные.
Rabotnik (Бывший сотрудник)
15:44 04.09.2018
Нет.
Некомпетентность руководства, оно либо приезжее и не понимает что делать, либо с улицы, текучка у них всегда. ЗП серая, белая часть минималка ))) Черная как дадут или не дадут
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
20:29 02.05.2017
когда идет дождь или снег от этого защищает наличие крыши над головой.
сюда идут только если уже действительно другого варианта нет. неоплачиваемые переработки. многонациональный состав работников(90% это иностранные граждане из Азии). часто меняющаяся внутренняя политика компании по отношению к сотрудникам. на собеседовании говорят одно по факту совсем другое. З/П зависит от объема выполненной работы, оценивается неадекватно. В общем весь тот набор "порожняка" который нам пытаются навязать все фирмы подобного рода! Из положенного отпуска оплачивают только две недели! Больничный оплачивают в самом маленьком из возможных вариантов! Так, что если вам надо переждать где-то, то добро пожаловать!
Евгений (Сотрудник)
08:43 10.11.2016
Проработал 3 месяца, деньги получил за один, дальнейшие Коментарии излишне. Соц пакет, отпуска, больничные...они об этом не знают, текучка огромная. Нормальный народ не задерживается, сидит кучка умников и все что делают, лижут шоколадный глаз директору. Логисты тупые.Водителей обманывают. В итоге, куча сожженной солярки, недосыпы и голодный ребенок.
Константин
11:05 02.09.2016
нет ВООБЩЕ!!!
убогая конторка, директор (владелец)Осланиди, ему до всех плевать глубоко, приносили б деньги, а там, хоть трава не расти...кто начальничек чуть выше пола, считает себя пупом Земли, отношение-СКОТСКОЕ...НЕ ХОДИТЕ СЮДА, врут-врут-врут...а если хотите почувствовать себя БЫДЛОМ-добро пожаловать.
10:33 25.12.2014
Место-гавно. Отношение к людям хамское. Сотрудники-рабы. При этом никто платить за работу не хочет, а требования у них большущие. Если не выходишь работать в праздничный день, с тебя вычтут твою черную зарплату. В общем не ходите сюда работать, если вам дороги ваши нервы и ваше здоровье. За такую зарплату, лучше сидеть дома.
17:52 05.09.2014
руководство работает на свой карман а водители для них дерьмо
работал в этой фирме полный идиотизм и вранье ГСМ вычитают из заработной платы пробеги в день от 200 км то что обещают не выполняют даже на половину когда устраивался обещали 37000 р по факту 25000 в неделю пробег 1250 км нет нормальной логистики отношение как к быдлу у руководства не советую связываться с этой шарашкиной конторой