АБС-авто Столица, ООО, abs-auto
Сайт: absel.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ABSELGROUP

22:45 08.06.2023
Одни недостатки.Хуже говна.
Их нет. Одни недостатки полное говно.серая зарплата,нетратьте свое драгоценное время,оно все равно не окупиться.Брали на одну зп обманули, сделали из меня сколеросницу,что якобы мне показалась на собеседование одна зарплата, а платят другую.Сидишь в Москве подчиняешся Ставрополю Пальме.АБС-столица бухгалтер психически больная,которая день жует лук зеленый и ест щи в пакете,так как она не имеет тарелок.Оскробляет сотрудников в нелексиконной форме.Проблемная,и все свои проблемы про свою дочь 14 лет рассказывала в кабинете,что от такой сумасшедшей матери,ребенок падает в обморок и ее подруги говорят,что б она убила мать,так куча психически проблем.Господи,я хуже этого коллектива не видела в этой стране,господи спасибо что-то избавил меня от них.Реально люди работают с отклонениями и очень серьезными.Свои несчастные 60 т.,я не увидела.,видимо мне приснилось,но в архиве hug,хранится вакансия,там про 50 не написано.В первые дни стала искать работу,так как сидеть в одном кабинете с логовом змеином невозможно.
HR
2023-12-26 13:40:24
Здравствуйте. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Для нас очень ценна обратная связь от сотрудников и кандидатов. Пожалуйста, свяжитесь с нами + 7 (928) 011 38-57, мы постараемся найти решение проблемы.
С уважением, отдел персонала ABSELGROUP.