АБС-авто Столица, ООО, abs-auto

Отзыв сотрудника Иван о компании ABSELGROUP

Иван
17:19 03.03.2022
Город: Ростов-на-Дону
Компания сама по себе не плохая, но из-за количества филиалов главное начальство компании сотрудников не знает. Конкретно мы работали в Ростове , пришли на должность Ст. Кладовщик в обязоности которых входит командировки по филиалам от чего кстати зависима наша зарплата. Проработав около полу года у нас в филиале сменилось начальство и зав склада, до них работали ребята которые проработали там около 7-ми лет как говориться с самых низов пробивали себе путь. Но это ладно, в принципе как мы думали на нас смена власти не особо повлияет, но как бы ни так. Короче говоря в течении двух месяцев эти товарищи понабрали своих родственников навводили нововведений в работе и в последствии попросили нас всех уйти. На вопрос по какой причине нас увольняют, ответ был самый офигенный « Это коммерческая тайна и разглашать её мы не имеем права». Мы пытались добиться увольнения по статье сокращения , на что нам был ответ что можете работать но по трудовому договору, а это сами понимаете совсем другие цифры. На этом и разошлись. Не рекомендую это предприятие , а там судите сами.