АБС-авто Столица, ООО, abs-auto

Отзыв сотрудника Евгений о компании ABSELGROUP

Евгений
15:22 09.01.2024
Город: Ставрополь
Работаю в компании больше 5 лет, читаю отзывы и не понимаю, откуда люди все это берут))Конечно есть недостатки, как и ВЕЗДЕ, но то что здесь пишут, взяла из воздуха!
За все время работы, лично мне и моим коллегам не задержались зарплату НИ РАЗУ! Даже когда день зарплаты выходит на выходные, всегда выплачивают до выходных!
Обычно плохие отзывы пишут те, кто сам хотел обмануть компанию, не получилось, остались обиды))
Если бы все было так плохо, как здесь пишут, компания не работала бы почти 30 лет и не открывала новые бизнесы постоянно.
Что касается коллектива, мне точно есть с чем сравнивать и могу сказать, что коллектив АДЕКВАТНЫЙ! Люди могут вести диалог, обсуждать вопросы и учредитель слышит тебя и меняется ситуацию к лучшему, если ему сообщить о проблемах!
В общем, друзья, научитесь видеть не только плохое во всем и будьте критичны к себе в том числе. Возможно вы сами в чем-то не правы!
Всем добра!!
Не хватает ДМС, сейчас лечение дорогое, страховка помогла бы. Увеличить количество дней отпуска.
Сделать сокращенный день в пятницу, во многих компаниях есть такая практика
HR
2024-01-09 16:07:43
Здравствуйте. Для нас очень ценна обратная связь от сотрудников и кандидатов.
Спасибо за Ваше мнение!
С уважением, отдел персонала ABSELGROUP.
Роман
2024-01-10 08:33:41
Отзыв полное вранье написан из офиса Москвы прикрылись Ставрополью. Я оставил отзыв за филиал в Москве , если брать юг то там все в порядке ,руководители все адекватные и отзывчивые. Если продажами в Воронеже будет заниматься отдел продаж юг то они через 6 месяцев увеличат продажи в 3 раза. Потому что они профессионалы своего дела а то Москва там где они учились я преподавал или что будешь делать с планом вот любимые выражения. Про зарплату лучше не пишите как пример могу попросить написать отзыв 3 кладовщиков ,2 менеджеров но и водителей до кучу с логистом.Обмануть в чем что открыл интернет магазин продажи через рекламу яндекс директ хочу сказать так ни один клиент да же входящие лиды физ.лица не знали до моего увольнения про интернет магазин могу это все ели надо на полиграфе подтвердить,ловили меня 1.5 месяца ручку всю сломали на двери )))) Позвонили спросили я и так бы сказал .Открыл магазин что хоть что то узнать про конкурентов рынок какие условия и т.д потому что от Вас ни какого толка за два года никто да же не появился. Если надо оборот пришлю увидите какие миллионы заработал ))))) Хорошо что учредители читают и слышат. ОБИДНО это то что клиентов фирма теряет ОБИДНО что товар не могут в полном объеме отгрузить и доставить клиенту. На этом Все. Занимайтесь продажами .