ABSELGROUP

АБС-авто Столица, ООО, abs-auto
8 (800) 30-20-686
Сайт: absel.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ABSELGROUP(44)
Уволенный (Бывший сотрудник)
17:43 18.09.2020
Если не высовываешься то свою зп почти полностью получишь
При увольнении получите максимум белую зп, что составляет процентов 15 от всей зарплаты. Не справедливое руководство, на складе списание на списании за счёт сотрудников
Николай (Сотрудник)
Город: Ставрополь
14:52 02.10.2019
Чтобы устраивало все, на себя надо работать, а то все такие умные... В каждой компании есть свои плюсы и минусы. В абс-авто я уже 10 лет, работаю мастером-приемщиком. За это время были разные моменты, но общая картина всей компании хорошая. Скажу так - хочешь получать нормальные деньги – работай, а не сиди на одном месте ровно! ЗП не срезают, за перевыполнение плана есть премии, есть естественно и штрафы, но если ответственно относится к работе, то их никогда не будет. Коллектив сплоченный и отзывчивый, для меня это немало важно. Работой своей доволен, уходить не планирую.
за столько лет конечно были недостатки в работе, но это рабочие моменты. в целом всё устраивает
Николай (Сотрудник)
Город: Ставрополь
14:42 02.10.2019
10:51 02.04.2019
Нет.
Раньше при выборе работ никогда не обращала внимания на отзывы сотрудников. Казалось, что они утрированы и пишутся обиженными сотрудниками.
Но не в случае "АБС-авто Столица". Жаль, что променяла стабильную серьёзную компанию на эту шарагу. В догонку чуть не потеряли мою трудовую книжку. Полный неадекват. ИПшники в регионах более профессионально подходят к делу.
Сходите на собеседование, если хоть какое-то малейшее сомнение закралось, бегите, не оставляя никаких документов. Благо в воровстве не обвинили, как это было с предпоследним сотрудником (который судился с ними, и выйграл суд).