ABG

Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ABG(7)
Людмила (Сотрудник)
16:42 28.03.2024
2022-09-20
Компания с двусторонней лояльностью к ответственным сотрудникам. Удобный офис, хорошая транспортная доступность, отличные рабочие машины, слаженный и сдружившийся коллектив по отделам, в руководстве люди, умеющие слушать и слышать, думать и планировать. Большинство руководителей выросли внутри компании.
Из недостатков пожалуй только отсутствие на территории бесплатной парковки, кому это важно.
Василиса (Сотрудник)
16:41 28.03.2024
2022-08-09
Зарплата белая и всегда приходит вовремя, все договоренности соблюдаются: повышение ЗП, премия, карьерный рост. Рада что попала в эту компанию, очень дружный коллектив и крутые корпоративы) Никто не перерабатывает если правильно распределить рабочее время.
парковка(
*дружелюбный коллектив
*человечное отношение к сотрудникам
*команда профессионалов
*высокая корпоративная культура
*много приятных бонусов для сотрудников
Алексей (Бывший сотрудник)
16:38 28.03.2024
2019-08-01
Белая зп, крупные проекты, адекватные люди и руководство. Одно из достоинств - отсутствие тоталитарного режима. Тебя не вздрючат за опоздание на 5 минут и никто не будет встречать с секундомером в руке у входа. Если какие-то личные дела, пожалуйста (без фанатизма, конечно), только отработай положенные часы. И коллегктив - хорош! Олимпроект, я жалею, что ушел(( Лучшеб я тратил на дорогу 2 часа в одну сторону, чем доезжать за 20 минут, но не получать удовольствие от работы.
Если судить по крупному, то я сейчас понимаю, что их просто нет.
Вячеслав (Сотрудник)
16:38 28.03.2024
2019-03-16
Молодой, энергичный и отзывчивый коллектив. Заработная плата на уровне. Созданы все условия для комфортной работы (уютный современный офис, полностью укомплектованные бытовые помещения). Адекватные руководители.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий.
Анна (Бывший сотрудник)
16:36 28.03.2024
2019-07-15
Уникальные объекты, своевременные выплаты заработной платы, если задерживаешься - можно взять оплачиваемый отгул. За сдачу объектов в срок - премии. Чай/кофе. Улыбчивые офис-менеджеры. Интересные корпоративные мероприятия. Профессиональные тренинги, подающим надежды - обучение английскому.
Можно отнести к недостаткам переработки, но тут ваш выбор.
Анна (Бывший сотрудник)
16:35 28.03.2024
Можно отнести к недостаткам переработки, но тут ваш выбор.