Американская клиника эстетической медицины
Сайт: www.a-clinic.ru

Отзыв сотрудника Маргарита о компании А Клиника

Маргарита
00:37 08.01.2013
Кому как, Я свое омоложение решила начать с визита в «А-Клинику», по совету подруги. Для желаемого результата я выбрала процедуры с филлером «Радиес». Я раньше делала инъекции с гиалуроновой кислотой, но это по эффекту оказалось гораздо мощней. Кожа разгладилась и засверкала как 15 лет назад. На лице не осталось и следа от хронической усталости и морщин. Благодаря удачному выбору филлера «Радиес» и прекрасным результатом, я смогла вдохнуть перчинку в отношения с мужем и вновь стать для него молодой и прекрасной.
Все очень понравилось
Инна
2013-01-28 23:35:00
От многих проблем избавили меня врачи А-клиники, словами даже не передать, как я им благодарна! Множество процедур, которые вернули мне молодость не оказали ни малейшего побочного эффекта, так что вот, я – живое, молодое и красивое доказательство профессионализма врачей А-клиники.
Лариса
2013-04-08 22:21:00
Я начала посещать А Клинику только с одной целью – улучшить состояние не только своей кожи, но и всего тела. Положительный эффект я начала замечать уже после первого курса: фигура стала благодарно отзываться на различные манипуляции, кожа засияла как никогда раньше. Помимо положительного телесного эффекта я стала так же замечать и другие положительные моменты: настроение стало стабильно хорошим, проблем стало меньше, даже бессонница пропала. Мне кажется, что когда положительное воздействие идет в одной области, то оно неминуемо затрагивает и другую.
Вероника
2013-07-01 22:11:00
Очень долго для себя я искала грамотного косметолога. Пару лет назад моя уехала жить в Израиль и мне пришлось узнавать рынок Москвы. Сначала я методом проб и ошибок заходила в понравившиеся мне центры, правда быстро поняла, что это все бесполезно – красивые фасады и больше ничего. Стала спрашивать знакомых и читать в интернете. Надо сказать, что выбор сузился до нескольких центров. И вот последним оказалась А Клиника. Скорее всего, после нее уже остановлюсь и ничего искать не буду, т.к. нашла для себя все, что хотела. Мне здесь понравилась атмосфера, приятный внешний вид и просто золотые руки моего мастера.
Пенелопа
2013-08-02 19:21:00
Марго, ты отработала свои 30 серебряников. Иди в кассу!
Иван
2014-03-30 23:58:00
Достали писать заказные отзывы! При этом на сайте отзывов о работодателях. Где модераторы? Почему не следят? Теперь точно в эту А Клинику не пойду - ни в качестве клиента, ни в качестве работника!