458 Центральная испытательная лаборатория

Сайт: 458lab.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про 458 Центральная испытательная лаборатория
Отзывы сотрудников о работодателе 458 Центральная испытательная лаборатория(4)
Миронов И. (Сотрудник)
11:52 13.12.2022
Если ты нежная барышня, то какого лешего вообще пошел в дальнобойщики. Если ты нормальный мужик и готов к трудностям, то смысла ныть по поводу работодателя не вижу. Не нравится — забрал трудовую и пошел в другое место. Я работаю в этой компании уже шестой год.
Есть неприятные рабочие моменты, которые на 90% зависят от косяков логистов. Иногда составляют график таким образом, что толком вздохнуть некогда.
Olegg (Сотрудник)
11:51 13.12.2022
29.03.2022 Автомехаником без образовнаия сложно устроится. Хотя скажу так: если руки из нужного места и умеешь гайки крутить, голова нормально варит то и в GLT автомехаником можно и тачку нормальную взять, и ипотеку. Тем более тут всё стабильно по работе и по оплате
смены по 12 часов бывает очень тяжко даются хотя со временем привыкаешь
Виктор Михайлович (Сотрудник)
11:49 13.12.2022
22.04.2022 Отстажирвоался с опытным водилой но первый самостоятельный рейс всё равно был тяжёлым. Уже приелось за пол года, хорошо платят, машину ремонтируют и обслуживают как надо, рейсы рассчитываются с условиям чтобы было время отдохнуть и выспаться. Условия человеческие и работать можно
Развязки, дороги, маршруты и в этом надо разобраться самому
Gera (Сотрудник)
11:48 13.12.2022
26.04.2022 Наслышан был про ГЛТ, но один знакомый отзывался положительно. Устроился водителем и через пару дней уже машину закрепили и ушёл в первый рейс. Через месяц долгожданная зарплата и никакого негатива со стороны руководства. Скорее всего либо у фирмы период такой был неблагоприятный либо работники такие
ЧАстенько получается что перерывы между рейсами маленькие