Сайт: msk.4hands.ru

Ирина
04:22 18.04.2019
Город: Новочеркасск
Не увидела
Началось с того,что работодатель не смог мне позвонить в регион потому,что на его телефоне не оказалось достаточного количества средств.Набрала сама.Попросил прислать СМС с логином Скайп.Выслала.Не смог меня найти,прислал свой логин, без указания города и пр.подррбностей аккаунта.Оказалось 2 человека с таким логином,писала вслепую: вы по работе?Нашла,созвонились.Собеседование проводил некий Никита Тютиков,представился руководителем колл-центра.Говорил со мной в шумном помещении без гарнитуры,сразу попросил включить видео.Я отказалась,не готова была к видео-собеседованию.Мотивации в виде файла у компании нет, мол, запишите с моих слов,и это было так издевательски подано,что я опешила.Смазливая внешность,но этот горе-руководитель открыто рисовался передо мной собой и своим дорогим телефоном,принимая звонки в процессе собеседования.В результате я сказала "спасибо,я подумаю" и завершила звонок,чего мой оппонент не услышал и снова начал мне звонить.Трубку брать уже не хотелось.Крайне негативное впечатление от такого собеседования.Высокомерный хам.