Рейтинг компании:
Другие названия:
DrugStore, ДрагСтор, 3guru, 3гуру, EAST FORCE
Телефоны:
+7(495)669-77-09
Сайт: www.3guru.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника бывший сотрудник DrugStore о компании 3guru

бывший сотрудник DrugStore
11:43 12.03.2012
Город: г. Москва
Плюсы в работе
было интересно
Отрицательные стороны
Кидалово. Денег, которые должны были заплатить не заплатили. Главный учредитель в лице Шестакова Сергея Витальевича является диктатором и мошенником, для которого главное - не заплатить. Нам не выплатили много долгов по ЗП. После этого он запустил новые проекты, по которым также не платит людям зарплату уже полгода.



И сейчас я узнал, что он опять запустил проект ДрагСтор. Другие люди пришли и надеются, что он им что-то заплатит. А зря. В лучшем случае он продаст компанию наивным инвесторам, которые получат мыльный пузырь.



Не работайте с ним и его компанией.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей Шестаков
2012-03-28 21:14:00
поддержал(-а) отзыв
Я вот, хоть диктатор и мошенник :), - не боюсь писать под своим именем. Очень рад, что хотя бы было интересно. При этом бы очень хотелось комментариев от автора на тему насколько баллов по 5-ти балльной шкале он оценивает свою работу ? :) А также комментарий на тему стоит ли по его мнению платить кому-то при отсутствии работы и результата. Видимо стоит автору пойти в гос.чиновники - там платят за сидение на стуле и симулирование работы. Ну и наверное стоит написать письменную благодарность тем людям, которые теперь исправляют ошибки подобных горе-сотрудников :)
раньше тоже там был
2012-03-29 14:43:00
поддержал(-а) отзыв
Ну, допустим, команда отработала не идеально, мягко говоря. Но.... Люди работают за зарплату, если не являются учредителями или партнерами. Если вас не устраивают эти сотрудники - увольте их. И выплатите все то, что должны им выплатить. Если же не увольняли, то это вопрос к вам, как к учредитлю - платите или увольняйте.



Кроме того, я так слышал, что нынче ситуация совсем плохая. Люди не получают зарплату уже чуть ли не по полгода. Куча долгов. Конфликты постоянные. Это тоже мы, старые сотрудники ДрагСтора виноваты? Или тут вопрос в Вас, уважаемый господин Шестаков?
бывший сотрудник DrugStore - шестакову
2012-04-09 15:56:00
поддержал(-а) отзыв
сережа, и что же ты побоялся продолжить дискуссию, когда мой бывший коллега тебе отписал? А на сколько ты оцениваешь свою работу? Сегодня говорил с ребятами, которые сейчас знают ситуацию у тебя в компании. Где оплата за аренду помещения собственнику? Где оплата штатным сотрудникам, которые уже несколько месяцев ничего не получают? А зачем ты вообще завел этот бесперспективный проект Ист Форс, на котором ты хочешь создавать оружие 21 века, но при этом не платишь тем, кто в этом проекте работают? Или меня дезинформировали и тым им все заплатил?



И вот теперь случился повторный мой ДрагСтор. И что? Денежки от инвестора ты получил лишь для того, чтобы купить себе что-нибудь дорогое и провалить, как всегда, свой очередной проект?



А теперь про исправление ошибок горе-сотрудников. Скажи мне, горе-сотрудник, кто будет исправлять твои ошибки, коих ты наделал на порядок больше, чем все остальные вместе взятые?
Бывший сотрудник
2012-04-29 11:24:00
поддержал(-а) отзыв
Подтверждаю, кидалово!

Принцип работы шестакова, " кинуть всех", это относится как сотрудникам, так и к партнерам которых он кинул и продолжает кидать.

Остерегаю Всех связываться с этой сомнительной личностью!

Хорошо, что есть такие ресурсы, это сохраняет людям самое ценное-время, бездарно потраченное на пустые обещания и беспробудную ложь!

В интернете много информации про данного прощелыгу и мошенника.
Ягудин Рушан
2012-05-15 21:39:00
поддержал(-а) отзыв
К сожалению, всё правда. Не ожидал такого отношения к людям и к себе, в частности, от Сергея Витальевича после стольких лет знакомства и совместной работы. Искренне жаль.
Бывший сотрудник
2012-05-24 01:33:00
поддержал(-а) отзыв
3guru, 3гуру, "Драгстор Тех", Драгстор, Dragstore — рассадник кидалова. Тут партнеров кидают, не говоря уже о наемных сотрудниках. Денег вы не получите, только одни обещания.
бывшая сотрудница
2012-05-24 18:51:00
поддержал(-а) отзыв
а сейчас благодаря двум директорам сотрудники получили свои ЗП.



И что теперь? Учредители хотят отобрать зарплаты у людей, которые получили зарплаты. Этим сейчас активно занимаются Табуринский Андрей и Шестаков Сергей. Для них кажется преступлением платить людям зарплату. Им кажется, что люди должны работать на них бесплатно.



И что будет с теми сотрудниками Драгстор Тех, которые надеются, что им будут платить? Друзья, ищите работу. Вас тут кинут господа вместе с госпожой Кристиной, которая подружка Шестакова и готова сделать все, что он ей прикажет. ))))
Сергей
2012-06-02 16:53:00
поддержал(-а) отзыв
В данное время, на эту банду заведено уголовное дело за вымогательство и мошенничество с учредительными документами компаний:

Шестаков С.В.- главарь банды;

Табуринский А.В. - ранее судимый, подельник;

Филамофитский М.П. - подельник

Сколько веревочке не виться......

Ждем продолжения криминальной драмы!
зодиак
2012-06-07 00:19:00
опроверг(-ла) отзыв
Ну ваще ))) попутали всё ))) выплаты зарплат - не преступление, а вот сговор и использование служебного положения с целью нецелевого использования средств, повлекший крупный ущерб компании - да. Зарабатывать учитесь! А то как в фильме - жить то ты как будешь? Бывшие. Ну вы дел и натворили))
Андрей,
2014-01-29 19:09:00
поддержал(-а) отзыв
читаю facebook: со-компаньоны Шестакова в 2012 создали новую "облачную механику", где процветает бесплатный труд, долги по заработной плате за пол-года и по сей день нет ни одного стартовавшего проекта.

Пламенный привет моим бывшим "соратникам" по 3guru: Господа, поздравляю!!! Имея дар агитировать на бесплатную работу многих одаренных людей, вы за три года не смогли поднять бизнес. Вы, действительно, одаренные и исключительные.
Обманутый инвестор
2014-11-29 12:11:00
поддержал(-а) отзыв
Вот здесь еще есть куча информации про шестакова сергея витальевича и его подельницу танцюру кристину по драгстор тех, dstech, east force и другим.



www.shestakov-moshennik.com
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании