Сайт: 1mpz.ru

Отзыв сотрудника Ник о компании 1МПЗ им. В.А. Казакова

Ник
17:27 05.05.2021
Отзыв для сантехников сварщиков . Работая в 1 мпз им. В. А. Козакова в дирекции по эксплуатации я увидел ржавые трубы и двери ,Дирекция не заинтересована в рабочих ,не ориентирована на рабочих. Постоянно увольняются сотрудники маленькая зарплата и. т.д. В НЕ дружной бригаде Главного механика постоянные пьянки , постоянные сплетни за спиной рабочих. Безосновательные обвинения во всем, в воровстве ,в подсыпанная сахара в канистры с бензином , в замене газовых баллонов по ночам типа Пустые оставляют полные забирают хотя везде камеры видеонаблюдения висят , в общем одно враньё и обвинения безосновательные и.т.д. Постоянные ругательства Главного механика с матами на рабочих . Постоянные пьяные рассказы главного механика как он катает на авто по вечерам ребят из следственного комитета и наркоконтроля по району. Постоянные поборы на дни рождения и.т.д., и постоянный шантаж во всем даже в том что дирекция может запретить приезжать на работу на собственном авто объясняя это тем что рабочую одежду выдали а впускать на территорию на личном авто не обязаны. Приближённый Собутыльник главного механика может обматерить с угрозами только за то что покрасишь заготовки труб до обеденного перерыва в сварочном помещении где он (приближённый) спит в обед и ему будет пахнуть краской. Директор дирекции по эксплуатации рабочими не интересуется и в ситуациях не разбирается а верит тому что на врет и насочиняет ему Главный механик про рабочих и вместе потом сплетничают и придумывают как наказать работника . И также может директор дирекции вызвать к себе в кабинет и дать не оплачиваемую дополнительную работу не по специальности. И так же генеральный директор не реагирует даже на пьянство . Писать об 1 МПЗ за 3 года Работы можно долго и в основном негатив . Отработал я 3 года без прогулов, пьянства, опозданий, и выполнял все поставленные задачи по своей специальности и в ночные тоже работал но сдесь это не ценят . Есть мастера и сотрудники на 1 МПЗ за Которых ничего плохого не слышал и сказать не могу одно хорошее. Это такие как //Новиков, // Мастер кондицианерщиков ,// Мастер строителей и сами рабочие строители,// Водитель снабженец завода,// слесаря ,дежурные слесаря суточники с 13 ст,// роботники с 60 ст. Очистных .// и Сварной Д.