1C-Битрикс

Компания «1С-Битрикс» занимает лидирующие позиции на российском рынке в области разработки систем управления веб-проектами и корпоративными порталами.

Более 10000 партнеров в 400 городах России и странах бывшего СССР внедряют продукты «1С-Битрикс». Более 100000 клиентов используют продукты компании для управления своими веб-проектами.

Сайт: www.1c-bitrix.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе 1C-Битрикс(3)
Орро (Соискатель)
07:24 08.07.2021
Предложили мне работу в известной компании, но ради прикола решил пройти собеседование в этой конторе. Особенно после того, как однажды столкнулся с разработкой на битриксе, с этим несусветным говном и выкидышем it-индустрии.

Собеседующий задавал идиотские вопросы в стиле "кем вы видите себя через 5 лет" и "почему мы должны платить вам столько".

Отвечаю. Платить вы должны мне столько потому, что мой код 10и летней давности в разы лучше, чем то дерьмо, которое вы пишите и продаете своим клиентам.
МалоПоловин (Соискатель)
11:45 21.12.2021
Вежливые сотрудники
Обещают трудоустройство по ТК и белую зп
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!

В процессе поиска работы имел дело с этой компанией 2 раза

1ый раз - проходил собеседование. В целом по требованиям подходил, но в итоге получил отказ, хотя техлид сказал, что он охотнее возьмет менее опытного сотрудника, но с большим желанием. чем более опытного, но без желания. Еще смутило, что перед интервью hr сказал, что мы просто пообщаемся. Собес "для галочки"

2ой раз - откликался на вакансию. Прислали приглашение с просьбой позвонить по тел 89252823982 для назначения времени собес. Мало того, что эта вакансия удаленная, соответственно, номер для меня иногородний, так еще он ведет к фейковому вк профилю Ольги Бузовой - https://vk.com/id204273894 !!!
УвыНеБитриксоид (Соискатель)
15:58 02.02.2021
Проходил собеседования на должность веб-разработчика. Мне отказали, но впечатления остались положительные.

Проводят собеседование очень грамотно:
- видеосвязь,;
- вопросы задает как hr, так и техлид;
- вопросы только по делу, причем въедливых не заметил;
- уважают затраченное время соискателя и присылают ответ с отказом сраху по нескольким источникам.

Сейчас очень много компаний, которые после собеседования, даже не удосуживают соискателя ответом, или вообще продят собеседование по переписке, скрывают свои лица, имена и т.д. и т.п. У данной компаний в этом плане полный порядок. Побольше бы такого отношения на интеревью и после!
Не заметил. Ну раз что не взяли :)