1000 и одна сумка

Сайт: www.1000i1sumka.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про 1000 и одна сумка
Отзывы сотрудников о работодателе 1000 и одна сумка(6)
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
16:25 03.10.2023
Своевременная ЗП( хотя и" серая")
Алена (Бывший сотрудник)
22:27 22.10.2021
Из достоинств хотелось бы выделить адекватное руководство и работники главного офиса,всегда можно договориться и решить возникающие проблемы!Условия труда труда тоже адекватные ,3 перерыва за смену ,есть все условия дляиприема пищи и отдыха,оплачиваемый отпуск о больничный,зарплата всегда без задержек и обмана,официальное трудоустройство.Коллектив ,как повезет.
Нехватка работников ,из за этого ,не всегда стабилтный график,уровень зарплаты как и везде..Многие сотрудники уволивщись возвразщются снова,считаю это показатель для работожателя.Многие работают годами,есть люди со стажем 10 и более лет,рекомендую эту компанию.
Елена (Бывший сотрудник)
19:24 19.02.2021
ЗП четко два раза в месяц. Наличие подсобки.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Самара
18:53 25.11.2020
Офиц.трудоустройство, белая зп, как говорили кадровики. Но зачем тогда вам реквизиты моей карты, если всю зп мы получали только налом (а расписывались в ведомости, что на карту были переводы).
Коллектив: если повезёт, то будут хорошие сменщицы. Или крысы, без высшего образования, воришки и подставщицы.
Скидка до 40% на свой товар в определенные дни года.
Наталья (Сотрудник)
23:35 10.04.2021
Зарплата без обмана, выплачивается вовремя, 2 раза в месяц .Хороший коллектив.Хорошие условия труда.Кто хочет работать,тот работает.А не ищет минусы и не строчит какие попало отзывы.Администратор Валерия Анатольевна-очень грамотный и адекватный человек.как специалист очень образованная и тактичная.Всегда поможет и подскажет.А кто пишет про неё гадости, то это они от злобы и не воспитанности на говаривают.Таким везде плохо .Как говорится ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ ВСЕГДА НОГИ МЕШАЮТ.
Не вся З/П белая,что в наше время очень не актуально.В остальном все вроде бы и не плохо.Кто хочет работать,тому везде хорошо.
Татьяна (Бывший сотрудник)
22:25 10.04.2021
Стабильная З/П, график работы, условия работы, хороший коллектив, хорошая атмосфера ,справедливый руководитель, грамотный и отзывчивый.
Их не много,но они есть.Не очень высокая З/П.Но стабильная и вся полностью выплачивается.Нет стульев в торговом зале.Руководство в япитере не очень то заботится о своих сотрудниках.Много требований,мало отдачи.