Зилант

+7 (927) 469-70-45
Сайт: www.iqgarant.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Зилант(24)
Регина (Бывший сотрудник)
20:17 28.03.2024
Уровень оплаты выше рынка в основном за счет процентов с продаж. Нереальных планов не ставят, но если есть хоть немного опыта в продажах, то на второй-третий месяц уже без напряга будешь выполнять план. Есть много закупок и выгодных условий для клиентов. Работают с крупными игроками - это большие контракты, что несомненно плюс. Хороший коллектив, порядочное
Большие объемы работы, бывает не укладываемся в рабочее время. Если хочешь много зарабатывать - это нормально
Семён (Бывший сотрудник)
21:00 09.11.2023
Пришел в компанию на позицию менеджера по продажам. Ранее сталкивался с закупками, поэтому попал в отдел тендерных продаж. Руководитель помог стать экспертом в генераторах и дал ряд теплых компаний для разработки. Все круто, у ребят высокий темп работ, большие продажи. Ушёл потому что переехал в Москву. С генеральным Ильясом на связи, на уровне мышления с ним много работали
Минимальные и незначительные
Мадина (Бывший сотрудник)
21:55 18.04.2023
Работала в этой компании бухгалтером по первичной документации.Условия труда хорошие,имеется комната для приема пищи.Директор лояльный,честный и порядочный человек.Заработная плата выплачивалась всегда без задержек.Коллектив приветливый.
Анастасия (Бывший сотрудник)
14:38 09.08.2022
Работала в данной компании в должности Hr менеджера. Хорошие условия труда, удобный график и месторасположение. Отличный директор-профессионал как управленец, порядочный как человек, ориентированный на коллектив, лояльное отношение к сотрудникам и их ценностям. Есть возможность развиваться внутри компании, обучения, внутренние конкурсы с шикарными призами, поддержка со стороны руководства. Поощрение инициативы и идей. Веселые корпоративы, поддержка корпоративного духа и миссии компании. Карьерный рост. Оплата труда соответствует рынку, за нововведенные реализованные идеи денежное премирование.
Айсылу (Бывший сотрудник)
18:39 28.07.2022
Проработала в этой компании почти 2 года инженером-сметчиком по строительству. Коллектив очень приветливый, дружный. Отдельно хочу отметить руководство. Всегда шло на встречу, любые вопросы обсуждались, предлагались решения. Спасибо компании, и сотрудникам, с кем тесно общалась и работала, за опыт и прекрасное отношение❤️
В начале пару раз бывало задерживали з/п, но за последний год компания сильно выросла и з/п уже всегда вовремя платили
Игорь (Бывший сотрудник)
10:00 29.03.2022
Две фирмы, одна строительная вторая торговая. Работал в торговой. Если есть навыки продажник то можно заработать. Удобное расположение офиса, есть комната для приема пищи, прикольный дизайн.
Много отчетности
Лейсан (Сотрудник)
11:36 14.12.2020
Работаю офис менеджером с 2019 года в этой компании , з/ п вовремя , работа очень нравится, дружный коллектив!)
Серафима (Сотрудник)
08:32 26.11.2020
Вруны не платят вруны шарашка
Анна (Бывший сотрудник)
08:19 09.11.2020
В целом, работать комфортно, своеобразный подход к работе, вливаться легко
Серая зп, несоблюдение субординации
08:23 23.04.2019
Принцип набора сотрудников: с опытом, без опыта без разницы (это что касается продажников), людей берут на испытательный срок, который не оплачивается при не успешном прохождении его, люди об этом не знают. Бывает открыта всего лишь одна позиция...и Ильяс Р. берёт несколько людей на работу и оставляет только одного, устраивает что то вроде конкурса. Отсталый уровень собеседования, из-за чего и приходится этот конкурс устраивать, т.к. на собеседовании руководство не может понять, нужен этот человек им или нет. Второй момент: если хочешь работать официально в этой компании, то плати налоги за работодателя,т.е.к НДФЛ плюсом ты будешь платить страховые взносы...
Андрей (Бывший сотрудник)
13:21 15.02.2019
Обман друзья даже не суйтесь развод,то что обещают не выполняют,зарплата в черную ,куда только смотрят проверяющие органы куча схем обмана сотрудников.Думаю для прокуратуры там точно будет работа.
Аноним (Сотрудник)
09:49 25.10.2018
хорошо умеют рассказывать сказки
свои обязательства не выполняют, директор жадный татарин, очень не хочет расставаться с деньгами, которые я заработал, не верьте их словам
Данил (Соискатель)
20:10 30.08.2018
Устроят в первый день
Обещали золотые горы: сколько набуришь все твое, клинкер после себя убирать не надо.
Итог : коронок нет даже план не сделаешь воду натаскай (17 этаж) . Хочешь месяц бесплатно поработать приходи так как договор только через месяц . Отработал два дня первый ознакомление второй стажорный обещали 1000 день и не заплатили, боюсь если месяц на них пахать то бесплатно . Развод не суйтесь
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Наталья (Сотрудник)
15:34 22.12.2023
Стабильная компания. Хорошее отношение к персоналу. Перспектива карьерного роста. Много обучающих материалов и курсов для саморазвития.
Согласование удалённой работы, есть небольшая бюрократия.
Светлана (Бывший сотрудник)
10:02 05.09.2023
Работала в этой компании маркетологом.
Отличный коллектив, руководство всегда идет на встречу.
Компания, в которой можно заработать.
Главное нормально делай - нормально будет)
Корпоративы, выездные мероприятия и тд.
Ушла из-за того, что не смогла бы совмещать учебу и работу.
В целом, рекомендую!
Местоположение, но некритично для тех, кто на автомобиле.
Регина (Сотрудник)
11:14 09.06.2023
Работаю HR в компании. Что из + могу для себя выделить: компания даёт рост и развитие для всех сотрудников. Видя ЗП сотрудников, находясь в окружении отдела продаж, чётко могу сказать, компания даёт зарабатывать выше 150.000 рублей.
Хотелось бы получше офис, выше классом. И корпоративное такси
Александр (Бывший сотрудник)
10:22 09.06.2023
В компанию пришёл менеджером по сопровождению сделок, хотел развиваться в продажах. В течении 3-ёх месяцев вникал с процессы работы компании, в товар, обучался продажам и умению введения переговоров с крупными компаниями на крупные чеки. На 4 месяц стал руководителем проекта, где уже стал стабильно зарабатывать от 100.000 рублей.

Руководство адекватное, есть отчётность. Понравилось, что в коллективе сложилось открытые отношения. Есть корпоративная культура.

Ушёл в связи с переездом. Тем, кто проживает в Казани и хочет развиваться в серьёзных продажах - рекомендую!
Не полностью белая заработная плата. Офис находится на Родины 25 - не очень удобная для меня была общественная транспортная развязка в первое время. На машине - уже не стало такой проблемы
Надежда (Бывший сотрудник)
12:26 17.02.2022
Зп вовремя два раза в месяц, день в день, месторасположение очень для меня удобное и хорошие руководители
Недостатков нет все устраивало
Ильнур (Сотрудник)
21:56 04.01.2021
Работал в этой компании 2 года, очень интересные корпоративные мероприятия, есть обучение и стратегические сессии, хороший руководитель и директор, лояльный , понимающий! Коллектив действительно дружный! Есть комната для приема пиши, чистый офис и большая парковка! З.п вовремя всегда.
Айсылу (Сотрудник)
21:42 01.01.2021
В этой фирме работаю уже полтора года. Работа стабильная и это главное. График работы удобный, к 9:00,платят достаточно хорошо, так что меня все устраивает.
Коллектив хороший, как и начальство. Вообще начальство создает для нас наиболее благоприятные условия - проводят обучение, лояльно относятся к небольшим косякам, а когда появляется необходимость взять отгул, мне как-то пришлось уехать,без проблем отпустили.
зарплату платят всегда вовремя, лично для меня это огромный плюс.
N