Компания Сейлс

+7 (495) 660-33-98
Сайт: www.salespress.ru
Оптовая и розничная торговля, Книги и CD
Написать отзыв про Компания Сейлс
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Сейлс(111)
Александр (Сотрудник)
10:24 29.05.2019
красивые и чистые магазины, можно брать срочные выходные, больничные, отпуска - всегда идут навстречу. Есть возможность карьерного роста, можно работать недалеко от дома. дают премии, главное их заслужить и не косячить много. Зарплату не задерживают и оформляют строго официально, уплачивают взносы в ФФОМС, ФСС и Пенсионный - это щас актуально) С коллективом как повезет - я особо ни с кем не общаюсь, но откровенных мудаков нет
медкнижку просили делать за свой счет. Плюс рабочий день с 7 утра - ну это пипец как рано, конечно, хотя кому как.
Елена (Сотрудник)
11:56 19.02.2019
Я их не вижу
Алла (Сотрудник)
17:01 15.02.2019
Официальное трудоустройство, белая з/п, оплата больничных и отпусков. В компании проходят обучающие тренинги по продажам, есть возможность развития. Дружелюбный коллектив.
Не замечено
Smitty (Сотрудник)
16:52 15.02.2019
1. Динамично развивающаяся компания, предоставляющая сотрудникам возможности роста и развития соразмерно их навыкам, компетенциям, способности к обучению.
2. Заработная плата выплачивается официально. Без задержек.
3. Здоровый работоспособный коллектив единомышленников, с которыми можно продуктивно и комфортно общаться по рабочим и нерабочим вопросам.
4. Открытость руководства компании к обсуждению и реализации новых идей.
Явных недостатков за несколько лет работы в компании не обнаружил.
Дмитрий (Сотрудник)
16:07 15.02.2019
Работаю в компании больше года. Как и в большинстве растущих компаний, всё зависит от тебя - смог что-то построить работающее, смог и получить для себя что-то. С условиями работы всё хорошо - вовремя и в полном объёме, как договаривались. Задачи интересные, люди благодарные.
Почитал более ранние отзывы - очень странно и непохоже.
Коллектив дружный, компания успешная, все договорённости исполняют, подвохов и камней нет, отношение с сотрудникам адекватное и здоровое.
Для меня их практически нет: офис, который просит косметического ремонта.
Костян (Сотрудник)
17:53 26.07.2017
Их нет. Старая мебель, собственности никакой, склад и офис в аренде, абсолютно черная зарплата, весь персонал оформлен в инвалидские компании, все движется по инерции... до первой налоговой проверки!
Начались задержки зп, нечем торговать, с товаром проблемы, нам снимают поставки из-за неоплат, Сейлс с недавних пор стоит в стоп-отгрузках у почти половины поставщиков, каждого оптового клиента, который приходит в кассу с деньгами встречаем всем офисом, так ка эти деньги сразу идут на выплату заработной платы, о будущем никто уже не думает...
Иван (Сотрудник)
21:54 17.07.2017
нет слов!
андрей богданов обокрал сотрудников и за огромные наворованные им деньги купил себе наше предприятие!
сейлс достался одному человеку, а трудовой колектив получил дулю под нос!
мы, честно отработав по 10-15 лет не получили ни одной акции, да что там говорить, даже ни рубля, ни копейки, даже хотя бы в виде бонуса к заработной плате!
теперь его дети и его внуки капиталисты, будут надсмоторщиками и будут грабить наших детей и наших внуков, а мы будем пахать на этих уродов за гроши!
сволочь богданов!
Лара (Соискатель)
22:30 15.02.2017
Андрей Богданов интенсивно тырит последнее из бизнеса Бурды, как крыса, день за днём обносит компанию.
Скоро эту крысу раздавят!
АТАС! (Сотрудник)
22:33 05.10.2016
Все остальное цветочки
Нам пи..ец! С прицелом на генерального директора, немцы подобрали М..-удака, от которого не знали как и избавиться в конкурирующей компании; М..-удака, развалившего этим ни одно предприятие.
Да! этого гада ненавидит половина рынка, а вторая половина давно забыла о его существовании.
Кому вообще могло прийти в голову позвать к нам старого больного пенсионера с вырезанным мочевым пузырем?
Саша
15:34 19.09.2016
Вопрос:
В 2016 году есть ли в Сейлс хоть одно успешное бизнес направление?
Какой уровень квалификации сотрудников и кто эти люди?
Есть мнение:
Что проще обонкротить и закрыть этот бизнес.
С бездарями из руководства Сейлс все понятно…
безрукова
20:59 14.09.2016
пи-пи-пи
это хер знает что, а не компания, интриги, сплетни. начальство не уважает подчиненных, подчиненные ненавидят начальство. жалею о потрачееном зря времени. прощайте!!!!!!!!!!!!