ЗАО "Сейлс", ООО «Сейлс»
Сайт: www.salespress.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Компания Сейлс

Елена
11:56 19.02.2019
В компании «Сейлс» я работаю с апреля 1999 года, т.е. почти 20 лет.
Сейлс многопрофильная организация, которая активно развивается и имеет несколько направлений:
-Оптовые продажи по России и Экспорт
-Киосковая сеть
-Собственные розничные магазины
-Поставка печатной продукции в московские и региональные Супермаркеты

В компании есть перспектива роста.
Прежде чем разместить вакансии на сайтах, сотрудники отдела персонала внимательно изучают потенциал своих коллег.
На моих глазах операторы центрального склада становились старшими менеджерами отдела продаж и заместителями начальника.
Секретари - становились менеджерами по работе с VIP клиентами и сетями.
Все зависит от желаний и устремлений каждого конкретного человека.
Хорошо работать и показывать результат сложно.
Для этого нужно уметь ставить для себя цели и задачи, добросовестно выполнять свою работу.
Сотрудника обязательно заметят и оценят по достоинству, если он результативен, если он прикладывает максимум усилий, чтобы компания процветала и бизнес был успешен.

Отсиживать время и филонить - гораздо проще, НО рано или поздно с такими людьми без сожаления расстаются.
В «Сейлс» не приветствуются сплетни и закулисные игры, ложь и не порядочность – люди, которым данные черты присущи, не соответствуют ценностям компании, поэтому надолго не задерживаются.

Ценности компании: Результативность, Порядочность, Команда оптимистов, Профессионализм.

Что касается обещаний руководства, то они всегда выполняются.
На протяжении 20 лет, не было ни одного случая задержки заработной платы и бонусов.
Никогда не уменьшались суммы выплат, без веских на то причин .
Когда офис и склад находились далеко от метро сотрудников возили на бесплатных автобусах.
Оплата отпусков и больничных, оплата материальной помощи и многое другое, на что могут рассчитывать сотрудники «Сейлс».
Я их не вижу