8 (800) 555-22-77

Отзыв сотрудника Маслацова Ольга Владимировна о компании Банк Тинькофф

Маслацова Ольга Владимировна
18:35 28.02.2023
Город: Омск
Доброго дня всем! С января 2022 года являюсь удаленным сотрудником банка Тинькофф, в настоящее время работаю в отделе стартовые продажи. Очень рада что работаю в таком дружном, слаженном коллективе! Банк очень внимательно относится к сотрудникам. Обучение на высшем уровне! Руководители групп сопровождают от начального этапа обучения. С любым вопросом всегда можно обратиться, помогут, пояснят. Проводится очень много различных вебинаров, интересная и удобная система тестирования, которая позволяет изучить большое количество информации в короткий срок, предоставляются для этого все информационные ресурсы. Достойное вознаграждение за труд! Выплаты стабильно, без задержек, два раза в месяц. Отчисления все идут и в фонд социального страхования и в налоговую, соответственно стаж идет. Зарабатываю очень хорошее вознаграждение с первого месяца работы в банке. Очень устраивает свободный график работы, что дает возможность самостоятельно планировать свой график работы. В общем я тружусь достойно и банк соответственно мой труд оценивает и достойно вознаграждает! Не нужно тратить время на проезд и соответственно времени личного свободного добавляется очень даже прилично! А для меня как для мамы двоих детей это очень важно! Надеюсь на очень долгое сотрудничество с банком Тинькофф! Спасибо что есть возможность расти и развиваться! Рекомендую банк Тинькофф тем кто еще задумывается над поиском места работы!
Недостатков НЕТ!!!
Банк Тинькофф
2023-04-02 09:42:20
Приветствуем.

Очень рады, что вы довольны условиями работы и отметили столько немаловажных моментов, которые очень важны при трудоустройстве в компанию.

Здорово, что вы отметили позитивное отношение внутри команды. Для нас важно, чтобы каждый человек чувствовал себя уютно и комфортно.

Уделяем много времени на разработку системы обучения. Делаем все, чтобы обучение было интересным и запоминающимся. Здорово, что вы это отметили :)

Мы тоже считаем, что дистанционная работа с гибким графиком - это здорово в современном мире! Вы распоряжаетесь вашим временем так, как вам удобно.

Спасибо за отзыв :)