8 (800) 555-22-77
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Банк Тинькофф

Анастасия
20:44 19.04.2023
Прекрасная работа, замечательный коллектив, особой похвалы требует руководитель, прям лучший из всех, с кем работала. Условия отличные, ТК РФ трудоустройство, ДМС со стоматологией, 5/2 график, удаленная работа, что еще нужно для счастья
График. Его могут менять в течение месяца, но это не критично
Банк Тинькофф
2023-05-11 08:55:58
Доброе утро!

Рады, что вас полностью устраивают условия нашего сотрудничества. Атмосфера в коллективе крайне важна. Она влияет на продуктивность, настроение и общее развитие всей команды. И нам приятно, что вы чувствуете себя в ней комфортно.

Ваш руководитель - молодец! С удовольствием передадим ему ваши слова благодарности и похвалим за отличную работу, если напишете нам его фамилию и имя на connect@tinkoff.ru вместе с вашими ФИО, датой рождения и ссылкой на отзыв. Героев нужно знать в лицо ;)

Мы стараемся учесть пожелания сотрудников по графику. Но не всегда это возможно и зависит от потребностей наших клиентов. Если для вас важен выходной в определенный день, его всегда можно обсудить с руководителем. Уверены, что при имеющейся возможности он пойдет вам навстречу :)

Благодарим вас за отзыв!
Ольга
2023-05-26 10:48:33
Уточните, пожалуйста, что входит в соц пакет? ДМС от какой компании?