Я Любимый Супермаркет

«Я Любимый» – успешно развивающаяся сеть супермаркетов, основанная в 2010 году и включающая  в себя 28  действующих магазинов, расположенных на территории Москвы и Московской области.

• На сегодняшний день более двух магазинов сети находятся на стадии проектно-строительных работ.
  • Торговые площади составляют более 42 500 квадратных метров.
  • Команда сотрудников компании насчитывает более  2 500 человек.
  • Ассортимент товаров – более 20 000 наименований.
+7 (495) 662-78-89
+7 (495) 662-78-90
+7 (495) 662-78-91
+7 (495) 662-78-92
Сайт: www.i-favorite.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Я Любимый Супермаркет
Отзывы сотрудников о работодателе Я Любимый Супермаркет(58)
Кима (Соискатель)
12:09 15.09.2017
ответственно отношения к работе опыт в разных сферах торговли умение работать программой 1 с
не было
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Абдусамад (Соискатель)
23:34 22.05.2017
Работать
Кирилл
13:58 14.09.2016
Работал в компании 3 года, ушел по состоянию здоровья родственника. пришлось вернуться домой и уйти с работы. коллектив дружный, поддерживали меня, когда родственник болел. даже деньгами помогали. с директором были нормальные отношения. Читал тут отзывы, что обучения в магазине не проводят для персонала - это обман. обучение проводят, причем отдельно для всех. если ты кассир - учишься с кассирами, если продавец мясного отдела - научат как рубить мясо. я в мясном отделе работал как раз. теперь знаю про мясо абсолютно всё. короче деньги платили, людей не обманывали, условия работы хорошие
не было
Лена
08:43 28.02.2016
Коллектив хороший
Михалковская 28 работает монстр Людьмила , относиться к работника как надзиратель ... Работники хотят объявит забастовку !!!
Оксана
22:11 14.01.2016
Достоинств нет
График работы не устраивал,общежитие плохое.зарплату не платят как положено.уволилась, до сих пор не выплатили деньги.
Я
15:55 01.12.2015
Единственное достоинство-это магазин,в котором всегда свежие продукты и вкусная выпечка.
Работа идет вразрез с ТК РФ,люди работают по 50-60 часов в неделю,за это им никто не доплачивает.Сотрудникам,которые начинают возмущаться,просто говорят:"Не нравится-увольняйтесь!Вас здесь никто не держит!"Что это за график такой 4/2 по 12 часов?! Куда смотрит государство? Пооткрывали кучу роспотребнадзоров,защит покупателей и т.д и т.п. А где защита рабочего населения? Кто об их правах позаботится?
Алла Орел
21:22 24.12.2014
Сегодня была на собеседовании. Сначала позвонила в отдел кадров там девушка менеджер сказала что берем кандидатов на кассу без опыта работы, обучаем. Пришла на собеседование а там сказали другое мы не берем без опыта работы на кассу у нас обучение нету. И еще в отдел кадров проходишь через магазин, там работники магазина большинство из СНГ, и свободно разговоривают на своем языке даже не обращая внимание на покупателей. Для меня это собеседование - пустая трата времени. Заранее сказали бы по телефону что берем кассиров только с опытом работы я туда не пошла бы.
сергей Конев
13:08 09.12.2014
Действительно очень хорошее качество продукции,мясо с фермерских хозяйств,настоящие коньяки и вина своё производство я затариваюсь только у вас спасибо Вам за обслуживание и за качечство продуктов.
Я не увидел
Михаил
11:36 13.11.2014
В компании есть и очень хорошие сотрудники, и те, с кем хочется общаться минимально. В целом коллектив нормальный был, давали в займы даже, когда в первый месяц мне тяжело было и снимать жилье, и кормить семью. Если работаешь как положена, штрафов нет. Если косячишь, получить копейки. Потому что потом покупатели высказывают руководству претензии. Везде камеры, так что таскать домой продукты нельзя. Все четко.

мне понравилась зарплаты, платили ее вовремя, никаких задержек не было. Хотя мои знакомые говорят, что им в охране по 2-3 месяца ничего не платят. Так что мне еще повезло. Без денег мы бы погибли в москве.
На складе довольно тесно. Сотрудников много работает еще. Хочется больше пространства, но его нет, можно только на задний двор выходить.
Евгений
11:20 12.11.2014
Я не москвич и живу далеко, а эта кампания предлагает посменый график работы и удобный режим самой работы. Посетителей в магазине много и сам магазин большой но криминала особо нет. СЮда приезжают интелегентные посетителей, случаев краж очень мало. Наша службы их быстро выявляет.

Жалко было с ребятами расставатся у нас хороший коллектив сложился. а наши девочки-кассиры вообще куколки.
Большой объем посетителей, отдыхать на работе практически невозможна
Александр Пушкин
01:48 11.11.2014
Хорошая зарплата только у кассиров, товароведов, администраторов и у управляющего магазином. Выплачивается вовремя. Бесплатное питание, довольно хорошее. Есть реальный карьерный рост. Скидки на продукцию для сотрудников. Возможность работать вахтой.
Зарплата в конверте. Многочисленные переработки, связанные с текучкой сотрудников из магазинов. Не профессионализм определённых руководителей в магазинах. Корпоративная культура практически отсутствует. Большое количество глупых штрафных санкций, удерживаемых из зарплаты, которые даже называть смешно.
Ирина Инкогнито
14:39 10.11.2014
В этом сети нужно действительно работать, а не просто воровать со склада продукцию. Руководство ставит задачу - чтобы на прилавках были только свежие товары, с идеальным внешним видом. Поэтому надо проявлять ответственность и следить за той территорией, которую тебе доверяют. Мне нравится такой подход. При мне был случай, когда сотрудника отчитывали и штрафовали за недобросовестное слежение за торговой зоной. Это же репутация компании!! Как можно так безответственно подходить к делу, а потом еще возмущаться - вот, мол, меня оштрафовали. Работай по-человечески и к тебе будет такое отношение.

У меня лично не было штрафов. И мне жаль, что пришлось уволится из-за переезда к мужу.
Мне далеко стало ездить, в моем районе пока не открыли магазин, поэтому уволились и устроилась к конкурентам.
Александр Маьвеев
14:08 03.11.2014
Очень хорошие магазины продукты все свежие я лучше магазинов в Москве не видел,такой хороший ассортимент обслуживание.
В торговле не работаю сам Инжинер-строитель но таких магазинов в Москве нет.
Марина Ткацких
23:56 24.10.2014
Оценка 2,5 за плохое качество обслуживания. Все продавцы тупые и ленивые.
Авет Киркос
16:25 18.10.2014
Нету
Жалоба на руководство в магазине на Таганке, Мадину Марксовну,

данный руководитель не дает работать сотрудников пришедшее от главного офиса, всечески сторается подставить сотрудника, сначала мелкими нарушениями а потом ВЫНУЖДАЕТ УВОЛИТСЯ!!! (((( Сотрудники которые любят и знают свою работу для данного руководителя не ВЫГОДНЫ ТАК КАК ОНИ УМНЫЕ И ОПАСНЫЕ ДЛЯ ВЫШЕ УПОМЯНУТОЙ ГРОЖДАНКИ!! ДЛЯ НЕЕ НУЖНЫ ТОЛЬКО СОТРУДНИКИ КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ МЫСЛИТЬ А ПРОСТО ВЫПОЛНЯТЬ ПОРУЧЕНИЕ. На данных сотрудников легко повесить долги магазина и уволить с работы за не компететность((((((

Данный руководитель пазорит репутацию РУКОВОДИТЕЛЕЙ ГАЛОВНОГО ОФИСА! ЗАДУМАЙТЕСЬ АРМЕН ГРИГОРЬЕВИЧ! НЕ В УПРЕК В ВАШ АДРЕС, ТАК КАК Выше упомянутый сотрудник не хорошый работник и человек(((((
Ирина Иванова
13:55 10.10.2014
Совсем недавно узнала об этом сайте, много чего интересного узнала))) Есть люди которые от всего сердца вкладываются в работу!!! Но это не руководство.... Есть плюсы, но так много минусов что плюсы незаметны, и никто не собирается их исправлять, все знают об этом! Единственное что радует, зарплату платят вовремя!
Лиза
13:37 25.09.2014
Приятные люди в отделе кадров.

Хорошая зп на ту должность на которую хотела устроиться.

Больше их нет.
Обещали, что мое резюме-анкету рассморят, не смотря на то, что нет опыта. Но на следующий день звонит руководитель, и говорит: смысл Вам было приезжать у Вас же нет опыта работы?????!!!!! Сам магазин и офис далековат от метро, лишняя затрата на проезд.

Я объяснила всю ситуацию, попрощалась и положила трубку.

Офис на 2+.

Кругом не русские, если не смущает-вперед!

Обидно что так вышло, но с другой стороны и к лучшему это!)
Сергей Аронов
13:27 25.09.2014
Зарплата в сетях 5 самых высокооплачиваемых.

1. место окей-самая высокая зп в розничной торговле.Кассир 190р час,товаровед 45000р график 2-2.

2. место Я любимый супермаркет конкурентная зп,общагу предоставляют для иногородних вахта,хорошие обеды что тоже не мало важно,компания где продукты на 70% отечественные.

3.Место Билла молодцы подтянули зп.

4.Близнецы с 1 места скатились на 4.

5.Дикси.
По оформлению по ассортименту обошла азбуку вкуса красота как в музее по ценам на продукты как в перекрёстке но всё свежее вкусноепипец лучше в Москве магазинов я невидел может есть не знаю. зп тоже не плохие взять администратор тз зп за сутки 2800.кассир 1500 плюс обеды и общага и вахта решайте сами и вакансий мало.Ато что пишут иностранцев много так иностранцы на своём бытро озвучивают между своими где и как заработать по больше и сыкономить вот взять обед хороший бесплатно это экономия 300р в день помнож на месяц 9000р а общага если вахтовик то-то и административные должности хорошо оплачиваются опыт хороший получиш да много чего.
11:56 17.09.2014
корпоративная культура
иностранцев ппц... чувство что работаешь в таджикистане или армении. Пока работал почти выучил таджикский)))
Доброжелатель
18:50 16.09.2014
Хорошие тренинги, но к большому сожалению, не нужные!
Да уж, очень удивлена компанией!!!

Хочу обратить внимание Левана Карловича на своих сотрудников, так называемых "руководителей" Мадину Марксовну, Шевцова Святослава Александровича, которые ставят своих сотрудников на руководящие должности (не компитентных), закрывая на все проделки свои глаза, а нормальных сотрудников, которые действительно знают и умеют работать, путем смешных подстав и служебок увольняют, и что самое обидное, Вы Леван Карлович верите им! А что касаемо Шевцова, где же Вы взяли то такую бездарность))) А с другой стороны, в компании есть шут!!!)))

Только смотрите, чтобы они Вас не сделали шутом.

Удачи и процветания!