+7 (495) 662-78-89 +7 (495) 662-78-90 +7 (495) 662-78-91 +7 (495) 662-78-92
Сайт: www.i-favorite.ru

Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Я Любимый Супермаркет

18:50 16.09.2014
Хорошие тренинги, но к большому сожалению, не нужные!
Да уж, очень удивлена компанией!!!

Хочу обратить внимание Левана Карловича на своих сотрудников, так называемых "руководителей" Мадину Марксовну, Шевцова Святослава Александровича, которые ставят своих сотрудников на руководящие должности (не компитентных), закрывая на все проделки свои глаза, а нормальных сотрудников, которые действительно знают и умеют работать, путем смешных подстав и служебок увольняют, и что самое обидное, Вы Леван Карлович верите им! А что касаемо Шевцова, где же Вы взяли то такую бездарность))) А с другой стороны, в компании есть шут!!!)))

Только смотрите, чтобы они Вас не сделали шутом.

Удачи и процветания!
2014-09-17 19:34:00
Уважаемый доброжелатель. Ваш отзыв-ложь чистой воды. Мадина Марксовна очень грамотный руководитель, на которого стоит равняться многим. Это человек, достиг повышения, благодаря своему уму и трудолюбию, пройдя по карьерной лестнице. А Святослав Александрович, человек большого ума. Который может найти подход к любому сотруднику. Помочь в разрешении любой ситуации. В данной компании, никогда беспричинно не увольняли. Нужно прежде всего искать недостатки в себе.
Друг
2014-09-17 20:03:00
Прочитав отзыв Доброжелателя(я знаю кто ты,я с тобой дружила... а теперь нет!!!!!!) Пришла просто в шок от таких выражений!!! Данная компания лидер на рынке розничной торговли,а руководство самое лучшее что может пожелать для себя сотрудник!!!Сомневаюсь, что в жизни ты встретишь подобное отношение к своей персоне!!! Действительно, ищите недостатки в себе!!!!
Друг
2014-09-17 20:07:00
А бездарностью и шутом была и остаешься ты!!!!!!!
Бывшая коллега
2014-09-18 21:31:00
"Уважаемый" Доброжелатель! В компании о которой вы так нелестно отзываетесь работают люди высокого професионализма и большого ума. Может именно по этой причине в компании не нашлось вам место? Мадина Марксовна и Шевцов Святослав Александрович очень грамотные и умелые Руководители. У вас был шанс поучиться у таких людей,но к сожалению вы им не воспользовались. А хорошие,но"ненужные"тренинги? Жаль что на вас тратил свое время Арсен Борисович...... Да, и удача и процветание дружат с нашей компанией)))))
2014-09-19 20:58:00
А с чего Вы все взяли, что меня уволили, я работаю!
ДРУГ
2014-10-16 21:00:00
Я знаю где ты работаешь! Уборщица уни...ов.
ДРУГ
2014-10-16 21:04:00
Выгнали и успокойся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще один друг))
2014-10-16 23:49:00
Меня пригласили в Вашу компанию, но увы, получила такой негатив после отзыва!!!

Комментарии оставленные просто ужасные! Даже ребенок поймет кто отвечал, как раз те люди, которые были указаны в отзыве.

Рекомендации к собственникам, обратите внимание какое "хамло" у Вас работает.
2014-11-03 14:15:00
То что работают профессионалы сомнений нет сеть по обслуживанию и по ассортименту лучшая в Москве
Людмила
2014-12-20 23:32:00
Мадине Марксовне надо работать в концлагере (((( ужассссссссссс ......Руководитель обратите внимание!!!!!!!!!!!
Анна
2014-12-28 08:50:00