Вилгуд

Автосервис Wilgood
+7 (495) 256-04-50
Сайт: wilgood.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Вилгуд(48)
Светлана (Сотрудник)
19:33 03.03.2023
Работаю в фирме чуть больше полугода, довольна полностью. Коллектив приятный, работать комфортно, зарплата в срок без задержек. График удобный, устроили официально.
Большой объём работы, но и оплата соответствующая
Ирена (Сотрудник)
18:13 02.03.2023
Удобный график, достойная зарплата, дружный коллектив. Хорошее и лояльное руководство.
Для себя минусов не нашла. Работа интересная, опять таки карьерный рост, тоже не мало важно.
Мне далековато ездить.
Юлия (Сотрудник)
20:38 11.02.2023
Являюсь сотрудником уже четыре года! Впечатление хорошее! Отношение к сотрудникам великолепное.Работа интересная, и возможность карьерного роста.
Далековато до метро.
Анна (Бывший сотрудник)
22:51 08.02.2023
Работала около двух лет у вас, ушла по семейным обстоятельствам. Я получила много опыта и знаний у вас , начальство подсказывает и помогает в возникших вопросах , зарплату получала без задержек , переработок практически нет , если были - то всегда поощрялись .
Давольно быстрый темп работы , иногда не хватает отдыха
Дмитрий (Сотрудник)
21:19 02.02.2023
Не знаю кто эти недовольные люди, которые пишут злые комментарии, может это конкуренты ?
Я работаю в московском филиале, все у нас отлично.
Коллектив уже сложился, ни какой текучки кадров нет. Бывает конечно кто то уходит, но не раз в месяц.
Руководительский состав в адеквате, всегда пойдут на уступки если надо.
Конечно требуют чтоб мы качественно выполняли свою работу, но было бы нелепо, если б они забили на этот факт.
Даже могут оштрафовать за серьёзные нарушения. Но штраф в данном случае, это меньшее из зол. Где то ж сразу увольняют, но не у нас.
Поток клиентов хороший, работы всем хватает, порой даже более чем.
Зарплата всегда была и есть БЕЛАЯ, ни про какую " чёрную" никогда не слышал. А работаю не первый год.
Так что всем желающим ВЕЛКОМ)
Бывает большой поток клиентов, не хватает времени на всех.
Валерий (Сотрудник)
Город: Королёв
16:50 31.01.2023
Из достоинств только опыт того, что не нужно иметь дело с этой шарашкиной конторой, а именно ИП Макуева ЛИ г. Корлёв
Александр (Бывший сотрудник)
17:29 27.12.2021
Школа жизни - которая в очередной раз дает понять что нужно читать отзывы и смотреть форумы перед трудоустройством.
1.Задержка зп (черной).Следствие большая текучка.
2.Официалка 15000.Все остальное на ИХ усмотрение.
3.Согласен полностью с отзывами коллег, которые отписались здесь так же как и я. Комменты накручивают сами себе.
4.Тех кто сбежал, с радостью берут конкуренты на нормальную ЗП. Потому что знают всю их подноготную.
5.Переработки без оплаты-Кайф.
6.Если вы цените свое время,деньги,нервы, и не хотите работать за идею, не идите туда и не верьте им.
П.С. В ближайшем будущем их ждет банкротство и долги.
Руслан (Бывший сотрудник)
21:54 21.12.2021
Обычная шаражка
Устраивают официально, но платят только МРОТ по договору, вся остальная часть зарплаты которая обговаривается, которая якобы обещается руководством не выплачивается друзья, от слова совсем, кормят обещаниями, и завтраками, вешают лапшу, работа в минус, наживаются на сотрудниках и не платят многим, не только мне, а всему коллективу, не понятно почему остальные терпят подобное отношение, хочу предостеречь вас, будьте бдительны, отзыв по поводу автосервиса вилгуд, город Королёв по улице Марины Цветаевой, храни вас Бог от этой конторы и от их руководителя! Всём удачи
Алексей (Бывший сотрудник)
21:38 21.12.2021
Зп серая, выплачивают только то, что в договоре, зарплату задерживают, иногда подкидывают косточку в виде премии раз в полгода, чисто франшизские замашки, работаешь бесплатно, руководство, обратите внимание что отзывы, по пятибальной шкале неестественно выглядят, явно руководство накруткой пользуются, если хотите потратить время обращайтесь сюда работал по адресу Марины Цветаевой, г королев
Max (Соискатель)
00:59 10.11.2021
Вроде солидный офис
Приходишь на собеседование, а о тебе даже не знают. По телефону говорят одно, по факту другое, оформления нет, оклада нет, зп возможно 35 000 сделаешь, а нет ты нам не нужен. Трата времени не более
Евгений (Бывший сотрудник)
16:36 25.10.2021
С виду достаточно большая компания, деньги у неё есть, график и его соблюдение
Большая компания она только с виду, франшизники сами по себе, в структуре бардак, внятно сформулировать чего от тебя надо не могут хотя должность не руководящая, квалифицированный персонал там не работает (встречал много людей оттуда которые ищут работу) текучка огромная
Май (Бывший сотрудник)
11:13 03.02.2020
Отсутствуют
Нерусские руководители, которые сами не знают, чего хотят. Сами ничего не понимают, могут только командовать. Условия работы-чем больше, тем лучше, за опоздание штраф 10 рублей в минуту. Отработала неделю, 5 дней по 12 часов, прибыли занесла около 50000 рублей, не получила ни копейки, позвонили вечером в воскресенье и в довольно хамской форме сказали, что в понедельник я могу не приходить.
Сергей (Сотрудник)
03:17 02.11.2019
их тут и не увидишь, кроме крещение огнем
Назар (Сотрудник)
09:34 15.03.2019
в начале февраля было ровно три месяца, как работаю в Вилгуд, в основном я всем доволен. Зарплата вовремя, оформлен официально, график работы удобный. С коллективом и руководством легко находить общий язык, работа тут для меня в удовольствие.
работы много, бывают смены, когда даже и 10 минут нет, чтоб перекурить
Костя (Сотрудник)
11:48 10.03.2019
Компания меня устраивает, тут и оплата приличная и условия хорошие. Ребятам спасибо, что в основном всегда идут навстречу и подменяют меня (по личным причинам приходится часто меняться сменами). Работа есть, клиент идет. Больше работаешь - больше оплата, тут все честно.
Хотелось бы иметь гибкий график.
Максим (Сотрудник)
15:19 15.02.2019
Не знаю, кто ругает сервисы, может бездельники только. Кто хочет и готов работать, все тут хорошо зарабатывают. За клиентов борьбы нет, всем хватает заказов. Рабочее место полностью оснащенное, есть все для работы. Отличная зарплата для такой должности (я автослесарь). Руководство исполняет все обязательства, зп не задерживают.
Для меня их просто нет.
Vadim (Сотрудник)
20:35 10.02.2019
В сервисе работаю второй год, все нравится. Занимаюсь ремонтом авто разных марок. До этого работал в официальном дилерском центре, странно, но зарплата была ниже, а обязанностей больше. Тут и работа интереснее, и оплачивается выше. Плюс есть возможность для карьерного роста.
Далековато от метро
Леха (Сотрудник)
19:14 05.02.2019
Работа недалеко от дома, хорошо оплачивается, дружный коллектив. Работаю уже полгода автослесарем, занимаюсь в основном ремонтом двигателей. Заказов всегда много, иногда устаешь, но все компенсируется хорошей оплатой.
За полгода никаких существенных нареканий не было. Когда пришел, было тяжеловато, но потом втянулся в процесс, во всем разобрался.
Саня (Сотрудник)
17:46 28.01.2019
Три года со дня начала моей работы в Вилгуд, как и в любой другой компании тут есть слабые и сильные моменты. Работа интересная, все время находишься в движении, большой и дружный коллектив, зарплата высокая, но многое зависит от вашей квалификации и стараний.
К слабым отнесу постоянную загруженность на работе, очень много клиентов и порой даже пообедать не получается.
Сергей (Сотрудник)
18:34 20.01.2019
Веселая и целеустремленная команда. Большой плюс нашей компании - замечательный руководитель, человек очень приятный, внимательный к подчиненным, справедливый. Зарплата во многом зависит от личного вклада в общее дело, поэтому халявщики тут просто не приживутся. Но вообще при больших объемах и высоком ритме работа идет по налаженной схеме, каждый на своем месте, есть четкое распределение обязанностей.
работа норм