Автосервис Wilgood

Отзыв сотрудника Валерий о компании Вилгуд

Валерий
16:50 31.01.2023
Город: Королёв
Из достоинств только опыт того, что не нужно иметь дело с этой шарашкиной конторой, а именно ИП Макуева ЛИ г. Корлёв
Начнём с того, что вы никогда не поймёте как вам начисляется зарплата. Выплата зарплаты идёт только наличными, а точнее если на день ЗП наличка есть в кассе, если её нет, то сидите и ждите. Закон им не писан, они кичаться своими связами в администрации города, точнее тем, что они обслуживают их машины, но КАК их обслуживают они умалчивают. Премий нет и не будет, сколько бы вы не сделали в этой компании и не поднимали выручку, а вот штрафом куча. План не сделал - штраф, биометрия по приходу на работу глючит - штраф или пиши записки весь месяц чтоб убрали. Я работал мастером- консультантом. Там штрафов куча. Не позвонил клиенту за день - штраф за каждую минуту, и тебе об этом не скажут сразу, ты должен найти в настройках где закрыть это продление штрафа. Не позвонил за час - штраф. Хотя это всё работа колл-центра должна быть. штраф за непонятные просроченные статусы. Заказ наряд на 20 число, а тебе штрафы падают уже 10-го числа. Так что, чтобы они вам не обещали при трудоустройстве, кроме как требовать больше ничего выполнятся не будет. Перед новым годом до 30 декабря держали всех сотрудников без денег, а потом дали по кусочку и сказали с вас хватит, больше нет денег. А кому-то и того не дали.