ВсеСветодиоды

ВСЕ СВЕТОДИОДЫ
Сайт: vsesvetodiody.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ВсеСветодиоды(58)
Василий (Сотрудник)
11:33 15.06.2022
Проживаю на Нагорной, мне далеко добираться до предприятия(находится на Кунцевской), время затраченное на дорогу составляет пример 1 час 20-30 минут в одну сторону. Мне не хватило процесса адаптации после трудоустройства. Однако работы в этом направлении уже ведутся, и, возможно, ситуация изменится уже в ближайшее время.
Кирилл (Сотрудник)
16:26 14.06.2022
Хорошая организация со стабильным планом развития как и бизнеса, так и личный достижений по карьерному росту персонала. Грамотные тренинги для профессионального и личностного роста. Тренинги без переборов (то есть без лютой жести и с нормальными интервалами по времени). Демократичное руководство. Работай не хочу. Запитую ставит каждый для себя сам) ну и выводы соответствующие
не для холявщиков
Василий (Сотрудник)
12:25 14.06.2022
Проживаю на станции Нагорная, и мне далековато добираться до работы, предприятие расположено на Кунцевской, дорога в одну сторону занимает примерно 1 час 20 минут. Так же немного не хватило процесса адаптации на новом рабочем месте, однако в этом направлении ведется работа, так что вполне возможно в ближайшее время, ситуация изменится.
Татьяна (Бывший сотрудник)
11:52 20.06.2019
Устраиваясь в данную компанию и предположить не могла, что и на работе бывает душевно. Главное, лично для меня - это молодой, позитивный, дружелюбный коллектив. На протяжении трёх месяцев испытательного срока было очень легко - постоянная поддержка коллег придавала сил во всех начинаниях. Плюс постоянные корпоративные тренинги. Зарплата достойная, трудоустройство официальное. С поиском клиентов проблем нет - фирма уже зарекомендовала себя, поэтому договора заключают охотно. Если бы не переезд в другой город, я бы наверное, никогда не покинула эту компанию!
Алла (Сотрудник)
15:44 21.05.2019
Я работаю в компании один год, думаю, этого времени достаточно, чтобы составит своё мнение о нашей фирме. Если кратко: оно положительное. И сразу бы хотела сказать: все эти брюзжания анонимных «бывших сотрудников» чистое враньё.
О якобы «чёрной» зарплате, «низком рейтинге», безответственном руководстве и т.п. А постоянные бесплатные для сотрудников тренинги необходимы, учёба как ни крути нужны. Фирма продаёт довольно сложное светотехническое оборудование, масса клиентов и пр. К, сожалению, сегодня без этого не обойтись. Конечно, как в каждой постоянно развивающейся компании не обходится без накладок. Но очень дружный коллектив, хорошие товарищи по работе и нормальное руководство – сама в этом убедилась, когда сидела недавно на больничном.
Ольга (Сотрудник)
13:39 24.01.2019
Работаю в компании уже третий год. Проработав тут, я могу выделить несколько преимуществ и почему я не хочу менять работу. Они оформляют по трудовому договору, никаких денег в конверте, все официально (отчисления в пенсионный фонд и медицинская страховка), в офисах всегда уютно и размер зарплаты достойный. На данном этапе работа меня устраивает полностью, коллектив у нас дружный, новичкам всегда помогут и подскажут.
пока нет
Евгений (Сотрудник)
09:44 22.12.2018
Устроился в компанию год назад. Работа мне приносит удовольствие, как в финансовом плане, так и в разрезе взаимоотношений с руководством и коллективом. Мне нравится, что у меня заключен трудовой контракт, по которому прописана выше среднего уровня заработная плата. Также нравится руководство, которое неплохо относится к сотрудникам и создает комфортные условия для труда.
для себя не обнаружил
Виктория (Сотрудник)
Город: Калуга
17:03 01.04.2018
Работаю в компании Всесветодиоды второй год менеджером по продажам. Офис очень хороший, уютный. Коллектив просто отменный, все молодые, веселые, но при этом знают свою работу на отлично. Я по началу, немного плавал в ассортименте, но ребята – коллеги все быстро разъясняли. Размер заработной платы устраивает, выдают своевременно.
не нашла
Виктор (Сотрудник)
00:05 13.02.2018
До компании Всесветодиоды я работал в трех разных фирмах, поэтому мне есть с чем сравнить. Здесь меня все устраивает, и сама работа, и уровень з/п, очень хороший коллектив.
За время работы ни с какими недостатками не столкнулся.
Сергей (Сотрудник)
15:40 10.11.2017
Вообще работать в продажах - не просто, но во "ВСЕСВЕТОДИОДЫ" сертифицированная качественная продукция, которую не надо "впаривать",а можно спокойно показывать, объяснять преимущества продукта ( коих не мало) клиенту, ну и бонусом прекрасный коллектив. Работаю тут полгода менеджером по продажам, пока уходить не планирую.
Из отрицательного - находится, что называется не 2 шага от метро, да и на личном автомобиле, приходится заранее выезжать из дома, чтоб не опоздать.
Михаил (Сотрудник)
13:50 08.11.2017
Работаю во "всесветодиоды" почти год в общем-то все устраивает , ничего гипер отрицательного для себя пока не нашел, з/п платят вовремя, уровень ее меня устраивает ( хотя естественно надеюсь на рост)). Что касается условий работы, так тут тоже, с моей предыдущей не сравнить, есть где нормально пообедать, с обеда не дергают, домой тоже вовремя ухожу.
К отрицательным моментам отнес бы большой объем информации который надо запомнить, перелопатить, но по мне так и рабочее время быстрей проходит.
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
09:59 01.10.2017
+ коллектив
+З/П
Я в компании работал недолго, но внутреннюю кухню вроде изучил :) Люди хорошие, приятные, всегда помогут и подскажут. Вообще с обучением новых сотрудников "всесветодиоды" на высоте, был очень подробный и четкий инструктаж первую неделю точно, по-моему даже дольше. Зарплата нормальная, на жизнь хватает более чем, еще и отдохнуть съездить остается :) Я ушел вообще в другую сферу, по специальности работать в госучреждение. По "всемсветодиодам" скучаю до сих пор, хотя полгода прошло как уволился
Для кого-то будет минус - работы реально много. Посидеть и погонять балду не получится, все время есть какое-то дело.
Ирина (Сотрудник)
15:21 29.09.2017
Проработала чуть больше года перед уходов в декрет, но это был очень насыщенный год)) Всякое бывало, и плохое, и хорошее, помню, как однажды накосячила сильно и сама хотела уволиться, рыдала. Но больше запомнилось хорошее. Когда клиенты довольные благодарят. Когда ты сделал что-то хорошо, и тебе говорят, что ты молодец. С коллегами мы очень хорошо общались, скучаю по своим(
Объективные не знаю даже. Мне не очень удобно было ездить, далеко от дома, плюс всесветодиоды на территории завода. Народ говорил, что им нормально по расположению, так что индивидуально
Ирина (Сотрудник)
15:08 29.09.2017
Константин (Бывший сотрудник)
13:25 22.09.2017
работал будучи студентом на заочке в последний год, профессию получил, она абсолютно не связана с торговлей, сейчас работаю по профессии, чтобы диплом не погорел. Но если честно, очень тяжко было расставаться с ребятами и девчонками из компании «ВСЕСВЕТОДИОДЫ», прям чувствовал, что ухожу из семьи. Но опыт - даже чисто человеческих отношений с коллегами, мегакрутой, спасибо, команда! Если невмоготу станет, вернусь к вам и моим клиентам.
Наталья (Бывший сотрудник)
12:32 21.09.2017
меня приняли в «Всесветодиоды» как своего человека уже в первый день, теплее и отзывчивее колектива я не видела, ну правда, а ведь где я только не работала после универа. Была очень рада, что наконец то нашла дело по душе и по зп)) Да, работы бывало много, но как бы и зарплата всегда соответствующая, то есть, не приходилось сидеть ночами за копейки. Жаль, что мужа отправили служить, как говорится, на дальний полигон, и мне пришлось отправиться с ним. Как закончится контракт и вернемся в москву, приду снова собеседоваться в родную компанию. А тут пока будут следить за новостями и читать, чтоб из колеи не выпадать и быть в тонусе
только положительные воспоминания!
Станислав (Бывший сотрудник)
11:54 26.05.2017
. Коллектив всесветодиоды дружный и креативный, без скандалов и заморочек. 2. З/п прозрачная, отчисления все как положено. 3. Заказчики адекватные. считаю, что это заслуга и руководства, которое грамотно все организовало, начиная от обработки заявки, заканчивая доставкой, и наша тоже)).
негатива нету
Олеся (Бывший сотрудник)
16:46 24.05.2017
проработала в компании «ВСЕСВЕТОДИОДЫ» более 3 лет менеджером по продажам. Отлично слаженный коллектив - это очень важно для работы, ведь у тебя должно быть хорошее настроение, чтобы с людьми работать. начальство тоже сильно не придиралось.Зарплата средняя, хотя все зависит от трудолюбия, выплаты всегда в срок.
приходилось задерживаться, но всегда работа оплачивалась