ВсеСветодиоды

ВСЕ СВЕТОДИОДЫ
Сайт: vsesvetodiody.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ВсеСветодиоды(58)
Ольга (Сотрудник)
19:45 09.11.2023
Устроилась работать в компанию офис менеджером, задач очень много, по началу было все как в тумане, по прошествию времени могу сказать что уходить я не собираюсь.
После недели моей стажировки я попала на корпоратив, не передать словами когда я увидела масштаб мероприятия, мы уехали загород и на свежем воздухе проводили тимбилдинги.
На тот момент, я давно не ощущала такой сплоченности и по сей день мы остаемся единой командой.
Для меня компания не просто место куда я прихожу пять дней в неделю, а полноценный механизм, где шестерёнки работают как по часам.
Антон (Соискатель)
16:17 09.10.2023
Не увидел
Находится далековато от метро (промзона), на собеседовании вели себя надменно,было 3 человека, по телефону общался с девушкой,на собеседование был hr парень и ещё 2 с надменными лицами, на следующий день прилетел отказ ,даже не перезвонили,не советую
Сергей (Сотрудник)
21:21 16.03.2023
Устроился в компанию менеджером по продажам.
Мне понравилось обучение, длится оно всего 3 дня с 10.00 -15.00 могут отпустить чуть раньше, если быстро усвоил материал.
Нас обучал ведущий менеджер по продажам, говорит конечно много, но все понятно.
Потом у нас был тест, пролетел он не заметно, но очень волнительно, в конечном итоге взяли в отдел активных продаж.
Влился в коллектив как свой, и узнал что есть много плюшек, доп.тренинги, бонусы, и оф.трудоустройство.
Зарплата достойная, я бы точно сказал выше среднего по городу. Выплаты 2 раза в месяц, без задержек.
Поскольку я сова, хочется приходить в офис к 11 а не к 10, а ну еще мужики сиги стреляют.
Александр (Соискатель)
15:48 13.03.2023
Компания может быть и расширяется (хотя я очень смутно в это верю), но экономит на рекламе, поэтому и набирают менеджеров для поиска новых клиентов
Мария (Сотрудник)
15:21 09.08.2022
Работаю в данной компании уже год, на позиции координатора отдела продаж!
Могу смело заявить,что зарплата тут полностью БЕЛАЯ,без задержек, график работы без задержек! Компания работает полностью в соответствии с ТК РФ. Коллектив молодый и очень дружный,настоящая команда! Руководство не жалеет денежных средств на квалификацию и обучение своих сотрудников. Отлично развита корпоративная культура компании- это Дни Рождения сотрудников, организация выездов сотрудников на тимбилдинги, новогодние мероприятия и т.д. Если Вы хотите стабильности и развития, то эта компания Вам предоставит лучшие условия труда!=)
Для меня лично недостатки отсутствуют. Для всеобщего понимания: Удаленность офиса, требовательное руководство(но это больше плюс,чем минус,опять-таки, для меня лично) - если Вы хотите ничего не делать и просиживать
"штаны" весь день,Вам точно не сюда.
Вероника (Сотрудник)
13:07 09.08.2022
Центральный офис находится на территории производства, а это большая удаленность от метро Кунцевская(на автобусе 12-15 минут), мне далеко добираться на работу.
Евгения (Сотрудник)
08:18 15.06.2022
По пятницам проходит региональное собрание (онлайн конференция) из-за того, что все живут в разных часовых поясах некоторым приходиться подключаться из дома или задерживаться на работе.
Алексей (Соискатель)
12:22 19.10.2021
Очень хорошая работа нанятой компании по подбору персонала.
В вакансии заявлена должность регионального менеджера по продажам, по факту на собеседовании руководители сделали круглое лицо и заявили, что такая Вакансия у них недоступна и может когда-то будет. Что делать, если я приехал, расскажите, что есть на данный момент. А на данный момент нужен человек, который будет совершать около 50 звонков в день и результативным считается тот, который продлился более 40 сек. Плюс, помимо собеседования по телефону и выполнения кейса (посмотреть опыт продаж) в офисе просят заполнить анкеты стандартного типа с описанием всех родственников. Вывод такой, на рекламу денег жалко, лучше взять человека и пусть обзванивает.
Марина (Бывший сотрудник)
20:59 05.03.2021
Хорошая компания. Руководство! Красивый офис. Высокая оплата труда.
!!!!
Семён (Бывший сотрудник)
15:40 24.09.2019
Официальное оформление, белая ЗП, около 50К со всеми процентами, да и коллектив - огонь! Молодые и адекватные ребята. Чего ещё можно желать? Мне здесь очень даже комфортно, работаю чуть больше года.
Артем (Сотрудник)
09:06 05.06.2019
В Самаре работаю в компании Всесветодиоды. Работаю менеджером по работе с клиентами. Изначально казалась работа сложноватой, так как сам товар я еще особо не знал. В последствии натаскался и стало даже интересно. При большом желании получается очень даже неплохая зарплата. Стабильный оклад+ премиями можно стабильно больше оклада сделать. График нормальный, отпуск есть, ребята-коллектив, те еще ребята.
Роман (Сотрудник)
23:34 16.12.2018
Сейчас достаточно сложно найти работу, где все официально, плюс нормально платят. Поэтому считаю, что мне повезло. Работаю тут уже несколько лет и всем доволен.
Станислав (Сотрудник)
Город: Калуга
23:06 28.03.2018
В компании Всесветодиоды работаю с мая 2016 года. З/п выше среднего, удобный график работы, адекватные сроки на выполнение задач. Начальник участвует в жизни коллектива и в случае необходимости готов включиться в рабочие моменты. Должностью доволен, но стремлюсь к повышению, политика компании позволяет это делать.
затрудняюсь сказать
Svetoch (Сотрудник)
19:08 27.02.2018
Работала в компании Всесветодиоды в Москве 2 года, до того момента пока не пришлось переехать в Питер по семейным обстоятельствам. Надо было ухаживать за больной матерью. Работа в компании Всесветодиоды у меня оставила только самые теплые и приятные впечатления. Особенной было жалко бросать наш дружный коллектив, к которому так привыкла за годы работы. По возвращению в Москову постараюсь устроиться обратно в компанию Всесветодиоды.
Наталья (Сотрудник)
22:46 25.02.2018
Для меня очень важно, чтобы работа приносила не только финансовое, но и моральное удовлетворение. Когда устроилась во Всесветодиоды, поняла, что нашла такую работу. Что еще важно, коллектив у нас замечательный.
Алексей (Сотрудник)
01:00 15.02.2018
молодой, дружный очень слаженный, веселый и в тоже время профессиональный коллектив, где каждый занимается своим делом. Благодаря этому компания одна из самых эффективных в своей отрасли. Продажи и производство неуклонно растет, что в свою очередь сказывается на зарплате, она постоянно растет.
руководство категорически неприемлемо опозданиям.
Наталья (Сотрудник)
16:56 28.11.2017
Благодарна коллективу, что так тепло приняли новичка)) Думала не получится у меня в компании "Всесветодиоды", я хоть и отличный продажник, но тема освещения была довольно далека от меня ... за пару месяцев вошла в курс дела благодаря треннингам и ребятам-коллегам :)
Svet-v-No4i (Бывший сотрудник)
14:40 23.10.2017
Работала менеджером 2.5 года. Пришлось, к сожалению, уйти, скоро в Англию переезжаем. Мужу предложили работу в Лондоне, у них там филиал недавно открылся. Ему хорошо, работа и некоторые коллеги вместе с ним переезжают на новое место, поэтому изменений минимум - только с партнерами теперь по английски говорить и все. А мне грустно, ведь все с чистого листа начинать, и жаль очень. По зп во «Всесветодиоды» достойно было, как специалист в гору шла - светило повышение до менеджера по работе с корп.клиентами. Ради интереса посмотрела вакансии в Англии в другой компании по светодиодам, почитала требования к соискателям, и теперь даже не страшно ехать)) С моим опытом и знаниями, какие в компании «Всесветодиоды» получила, уверена, что пройду! Но вот что очень расстраивает, так это расставание с коллегами, мы с ними сблизились и даже сдружились, действительно стали командой. Когда меня на работе провожали, расчуствовалась, девчонки утешали. Будем списываться регулярно обязательно!
Скучаю по нашей команде
Svet-v-No4i (Бывший сотрудник)
11:36 31.08.2017
Скучаю по нашей команде
Мария (Бывший сотрудник)
13:18 31.05.2017
работала в компании ВСЕСВЕТОДИОДЫ не долго, но впечатления только позитивные. Да, ответственность большая, начальство с тебя спрашивает по полной, но если ты уж пришел сюда и хочешь зарабатывать, то надо трудится. Вынуждена была уволиться - мужа на службу перевели в другой город, но до сих пор скучаю о нашей команде.