О компании Стапель Авто
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
19:46 22.10.2023
Комфортное место для работы, была очень рада сотрудничать, но по личным обстоятельствам пришлось временно уехать. Заработная плата полностью устраивала, с начальством до сих пор в хороших отношениях, желаю процветания)
Иногда приходилось задерживаться, но переработки оплачивались, так что не критично
О компании HR-PROFI
Кирилл (Бывший сотрудник)
09:34 21.07.2023
Хочу оставить свой отзыв о работе в компании HR-PROFI. Отработала в компании больше 3 лет. За время работы в компании смогли пройти путь от ведущего менеджера до руководителя. Спасибо генеральному директору Максиму и его заместителю Светлане, которые дают возможность развиваться и расти. Отдельное слово хочу оставить о коллективе: толковые консультанты, знают не только подбор, но и другие сферы, поэтому клиентам не только подбирают сотрудников, но и дают консультации в HR вопросах. Благодарю компанию за время моей работы с вами. Скоро приду в гости.
Честный сотрудник цсп (Сотрудник)
12:36 13.06.2021
Центр спортивной подготовки сборных команд Ленинградской области,отдел обеспечения, где начальник Белоусова Любовь, как не зайдёшь постоянно сидит в телефоне , смотрит ютубы,обсуждает за спиной отделы. Прикрывается замом Бобровым, что ты он наговаривал на других и выгораживал ее из за их тесных отношений.
О компании Сотранс
Валерий (Сотрудник)
15:38 02.03.2021
Обычная транспортная кантора.Впрочим как и везде.Есть кампенсация салярки,если получается економить.Платят своевременно ,после того как привозишь путевые листы.Не сказать что работа сахар,но сносно.Рабочий коллектив хорошие мужики ,с руководством вижусь мало.
Немного страдает логистика
О компании ТД Вимос
Катя (Сотрудник)
14:29 28.07.2019
Достойная оплата труда, карьерный рост, комфортные условия труда.
Нет недостатков
О компании Контакт Сервис
Roman (Сотрудник)
00:28 05.05.2018
Работаю в Контакт сервисе год и 2 мес. Что касаемо карьерного роста, прошел путь от оператора на холодных звонках, до супервайзера (устраивался без опыта работы). По зарплате тут все зависит от усердия, как и везде наверное, но если норм вырабатывать часы и делать план, то от 30-45 это стабильно по Питеру, у суперов конечно порядком выше.
Начинающим советую сразу идти на активные продажи, хоть это и не легко, но есть все необходимые инструкции, через месяц - два уже будете без них легко обходиться и результат вырастет однозначно. Коллектив подобран отличный, все условия для кайфовой работы созданы. Те кто вечно не доволен своей работой здесь, тот будет не доволен на любой работе, лентяи и неудачники у нас не приживаются, а для активных и ответственных перспективы огромные.
серьезные недостатки отсутствуют