ООО "Комлес"

Алексей
17:30 02.08.2019
Город: Всеволожск
вовремя зп
люди! обратите внимание, что отзывы представленные ниже идут подряд чуть ли не на ежедневной основе. явно вимосовские рекламщики решили прикупить пакет из положительных отзывов, но они недалёкие, поэтому все отзывы выкатили за пару дней. и они это сделали не зря, т.к. люди, почитав РЕАЛЬНЫЕ отзывы сотрудников не сунутся в этот сельский сортир, где кидают и обманывают сотрудников. будьте внимательны, цените свое время и ищите нормальную работу которой на рынке труда полно. всем ужачи
Алексей
2019-08-03 23:31:12
Приветствую вас Алексей. Я заметил, что в вашем отзыве есть непоследовательность. Если вы уж решили ставить негативный отзыв, почему поставили две звезды на карьерном росте?
Нет никаких Вимосовких рекламщиков. Отзывы оставляют реальные сотрудники компании. В любой организации есть свои плюсы и минусы. Ваш комментарий является неконструктивным и не понятным. И тем не менее вы оставляете негативный комментарий.
Федор
2019-08-05 17:46:42
а то мы не знаем что можно на букинге заказать за Н-ую сумму денег кучу отзывов, которые распределяются по времени, в зависимости от приобретённого пакета. вы мне тут не рассказывайте о честности ваших отзывов. ранее отзывы публиковались реальными пользователями от 1 до 5 штук в месяц и имели негативный характер, теперь же практически каждый день в ещё большем объёме и преимущественно крайне позитивные. это говорит лишь о том что вирус решили вложить средства в pr кампанию. да только репутацию вы портили себе годами как работодатель, а теперь за 30-50 тысяч пытаетесь искусственно ее вернуть. лучше бы реально о персонале позаботились, а то люди кушают на кухнях с тараканами и получают копейки при ненормированно долгой рабочей неделе. интересно, найдётся ли у вас что сейчас противопоставить...
Людмила
2019-08-07 03:12:25
ЕСЛИ "ВСЕМ УЖАЧИ ' то может Вам новой удачной работы! Поищите и у Вас получится, чудо человек!!! Хорошо, что вас - у нас нет!!! Вимос - процветает и расширяется! А Вам удачи!!!
Федор
2019-08-07 11:32:55
Людмила, вместо того чтобы понять основной посыл моего комментария и отзыва, вы привязались к банальной опечатке. Вимос то процветает и благоухает, а вот его несчастные рабы- сотрудники пашут за 25-30к. Ещё и ездят на них как на ездовых собаках. Спасибо конечно за ваши искренние пожелания, но работу я давно себе нашел и получаю в 2-3 раза больше при нормальном графике и отношении к сотрудникам. А вашей цветущей компании желаю научиться ценить свой персонал и не нарушать трудовой кодекс Российской Федерации, чем вы очень любите грешить.
Наталья
2019-09-17 21:18:51
Положительные отзывы могу объяснить очень легко. Руководство компании попросило написать сотрудников компании положительные отзывы. За это им давали подарки и разыгрывали сертификаты. Нужно было написать отзыв сделать скриншот и отправить на почту для подтверждения.
Анна
2019-11-21 16:49:13
Людмила, вы мало того что узколобы, так ещё и крайне безграмотны, хорошо что тот кто оставил отзыв не стал вашим коллегой, а то тупость может передаваться воздушно-капельным путем