Ювелирочка

Ювелирочка, ВЕС - Медиа, ves-media
Сайт: www.ves-media.com
Оптовая и розничная торговля, Оказание услуг, Провайдеры и связь, Маркетинг и реклама, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Ювелирочка(25)
Мария (Сотрудник)
10:01 27.10.2021
В компании работаю 3 мес. Сравнить есть с чем, работала много где. Понравился подход к людям с самого начала - прислали презентацию компании, после всех собеседований на согласование прислали на почту Предложение о работе, где все прописали: график, функционал, з/п и бонусную систему, испытательный срок. В первый же день оформили по трудовой и ознакомили письменно с задачами на испытательный срок. В первый раз всё так чётко, чем приятно удивили.
Пока работаю не долго, но все условия соблюдаются.
А, ещё, мелочь, а приятно, как новому сотруднику выдали набор, где была кружка, ежедневник, шоколадки, ручка и бейджик на ленточке)))
Коллектив и руководство в тех отделах с кем пересекаюсь в работе тоже нормальные, без заскоков.
Пока всё нравится, ничего плохого и критичного сказать не могу.
Что то с рабочими местами в компании - нет места. Вроде бы и купили своё здание, а никак не переедут.
Людей набирают, а сажать некуда, есть кабинеты где даже окна нет((
Маша (Сотрудник)
15:46 02.02.2021
Мне близка атмосфера в коллективе, есть амбициозные коллеги на которых хочется равняться в хорошем смысле слова. Руководство лояльное, в основном смотрит на результаты работы и не придумывают различные штрафы и пр.
Единственный минус для меня это большое количество отчетов, можно было бы сократить.
18:45 10.09.2020
Огромным плюсом считаю хороший коллектив. Бытовые условия достаточно комфортные но без кичливой роскоши. Если мы работаем в "Ювелирочке", это не значит, что сидим за столами, инкрустированными драгметалами.
Не критичные
13:04 13.05.2018
официальное трудоустройство, оплачиваемая стажировка , зп без задержек, крутой офис
Нельзя опаздывать а так все круто
Дрофа Наташа (Сотрудник)
22:14 22.09.2022
У нас отличный корпоративный дух и мотивационные программы. В такой атмосфере работать нравится и есть настроение. Нет бюрократии, руководители и старшие по должности лояльные. Список обязанности не выходит за рамки приличная, то есть нагрузка адекватная.
Пока все нравится
Max (Соискатель)
13:51 18.08.2022
Рядом с метро.
Отношение к соискателям как к расходному материалу. Очевидно, что оно еще хуже к собственным сотрудникам. Кадровичка назначает встречу, но ее саботирует, мотивирую какими-то важными делами, ставя перед фактом. На вопросы профессионального толка по вакансии ответить не может, потому как некомпетентна. Навязывают проверку на Полиграфе. При этом не гарантируют сохранение собранной информации. И с какой целью ее собирают не понятно. Не Газпром и не Роснефть, чтобы проводить проверку на детекторе лжи. И соответственно оклады не газпромовские, чтобы проводить похожие дознания.
Коновал Ж. (Сотрудник)
13:59 29.07.2022
У нас ценится инициативность, стремление, эффективную работу обязательно заметят. То есть, возможность роста есть. Кроме того, для каждого сотрудника составляется индивидуальный план развития, по которому и можно двигаться. Зарплата не низкая.
Пока что все ок
Наташа Малько (Сотрудник)
10:51 15.07.2022
Здесь какая-то особая атмосфера, к сотрудникам хорошее отношение. Приветствуется инициативность и многозадачность, по срочным вопросам можно запросто обращаться к топ-менеджерам.
Не искала, но в целом все хорошо
Дячук И. (Бывший сотрудник)
20:41 30.05.2022
Атмосферный коллектив, лояльное руководство, адекватная нагрузка и количество заданий. Современная оплата труда
Работа настроена таким образом, что минусы сведены к минимуму
Лада (Сотрудник)
14:46 04.05.2022
Работаю в Ювелирочке почти год. Коллектив открытый, руководство поддерживает инициативных сотрудников
абсолютно всё устраивает в компании
Надя (Сотрудник)
16:33 24.03.2022
Работы много, но это компенсируется хорошей зарплатой. Руководители адекватные, подсказывают, если что-то не получается
График плавающий, но это для кого минус, для кого нет, если что всегда можно обсудить этот момент.
Дарья_По (Сотрудник)
23:58 12.02.2022
У меня заработок не выше среднего, но зато работа меня устраивает по предоставленным условиям. Относительно спокойно, если и есть ситуации, которые нужно быстро решить, это все происходит без криков, разбирательств, просто объясняют и надо выполнять. То есть за свое время работы я бюрократии не наблюдала и это огромный плюс, потому что зачастую в других компаниях этот факт присутствует. Между отделами развита взаимопомощь и это тоже круто, потому что помогаем друг другу. Плюс и в том, что есть перспектива роста.
все норм
Карина (Сотрудник)
12:45 29.01.2022
В целом неплохо, если бы так не уставала от сидячий работы( Оформляют официально, зарплату платят вовремя)
устаю
Светлана (Сотрудник)
08:59 18.01.2022
Что первое время у меня вызывало сложности, так это постоянные обучения и тренинги. Здесь уделяется оооочень много внимания развитию сотрудников, даже проф литературу надо читать. А потом вливаешься в этот процесс.. и самое главное – действительно чувствуешь, что развиваешься профессионально, лучше разбираешься в теме и можешь предложить что-то свое. У нас очень комфортная обстановка в коллективе, поэтому всегда могу рассказать о своих идеях руководителю и уверена, что их рассмотрят, доработают при необходимости. Возможна частичная удаленка, при желании и более менее гибкий график работы.
все хорошо
Sasha (Сотрудник)
20:43 26.12.2021
В этой компании давно, все устраивает. Офис комфортный, светлый, есть кухня. Задачи интересные, всегда обсуждается много идей, еще бы хватало рук, сил и времени на их воплощение) Здесь необходимо реально работать, отлынивать точно не получится. Иногда случаются переработки, но они оплачиваются. По условиям все стандартно, восьмичасовой рабочий день, труд-во по тк рф.
Существенных нет, можно зп повысить.
Яна (Сотрудник)
15:24 18.12.2021
Меня взяли в колл-центр. Работу знаю, работала раньше на аналогичной должности. Конечно, здесь есть свои правила, которым нужно соответствовать. Но в целом плюсов точно больше.
Соблюдай правила и все будет ок
Саша (Сотрудник)
12:15 29.11.2021
В отделе продаж больше двух лет работаю. Требования понятные, прозрачные и адекватные. Зарплата предложена достойная и полностью официальная. Не исключена возможность роста, продуктивных сотрудников не обходят стороной.
_
Наталья (Сотрудник)
19:33 24.11.2021
Работала в компании почти год. Хочу выразить огромную благодарность своему руководству(супервайзеру Ирине Бородиной, руководителям Сашуле Новикову и Марине Яниной).Главная ценность для меня это отношение руководителя к своим подчиненным, а оно было и остаётся на высшем уровне. Обязательно вернусь,как поправлю здоровье в эту компанию.
Ищут те, кто не хочет работать.
11:34 19.11.2021
Приобретаешь большой опыт в продажах, прокачиваешь свои профессиональные качества т.к. во время диалога "здесь и сейчас" нужно быстро ориентироваться в ситуации. Перспективы для развития карьерного роста есть, условия для заработка хорошие.
Алена (Сотрудник)
09:42 13.11.2021
У нас очень классный коллектив и интересное дело)) Ребята собрались по-настоящему толковые, каждый разбирается в своих задачах и никто в помощине откажет. Отдельный плюс – нет такого, чтобы одеяло на себя тянули, руководство все замечает и поощряет. Действительно всем очень довольна, единственное – далеко от дома офис находится, но в планах у меня переезд, так что скоро вопрос решится и будет супер))
долеко от дома