Ювелирочка, ВЕС - Медиа, ves-media
Сайт: www.ves-media.com

Отзыв сотрудника Владислава о компании Ювелирочка

Владислава
15:31 18.10.2023
На первый взгляд хороший, чистый и уютный офис.
Начнем с того, что после собеседования с сотрудником HR и руководителем, в конце собеседования вас ставят в известность о том, что вам необходимо пройти полиграф.
Процесс попытки устройства на работу занимает больше 2-х недель и более, а по итогу если ты не подходишь ждешь обратную связь еще около недели.
Самый отвратительный сотрудник сидит на полиграфе(к сожалению имени не помню).Женщина, которая ведет себя по-хамски проводит данную процедуру. По ощущениям ты находишься как будто на пытках или на допросе. Не разрешают нормально дышать и угрожают выгнать с процедуры, если сделаешь еще один глубокий вдох.
Разговаривает с тобой, как будто ты не человек, а животное. Не понятно кто допустил данного ''сотрудника'' на эту должность проводить процедуру и общаться с людьми.
По полиграфу никакой обратной связи естественно не дают. ''Cотрудник'' может описать результаты от собственного настроения, неприязни к людям итд, потому что никаких заключений вам не дают.
Так же результаты полиграфа и персональные данные хранятся в компании и не известно конфиденциально это все или нет.

Не рекомендую данную компанию и вообще тратить свое время!
Они набирают не сотрудников, а подопытных крыс!
Лиза
2024-09-20 17:59:32
Прочитала предыдущий отзыв! Женщина на полиграфе хамло редкостное ! Наверно чья то родственница! Если вы красивая, сто процентов не процдете! Задает вопросы, а сама пьет воду , тебе не дает , хотя знает горло пересыхает!